Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олег Майями (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла 3. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Тигрёнок 4. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 5. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. Собачки спят (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 9. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 10. Клинцевич: Украина вернет России «Норд», заплатив за его содержание (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Romanika,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

Тигран Салибеков.Как не крути, а мы все-таки трио в глазах зрителя!  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Тигран Салибеков

Как не крути, а мы все-таки #трио в глазах зрителя!
@salibekova @kolisnichenko_official

И снова #Дом2 @salibekova @kolisnichenko_official @innavolovicheva
Тема: "Старые участники и новые"
Когда было лучше?
Пишите мнения под постом⏬

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Как чуреки эти надоели.   

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да и провались ты со своим трио-врио... :draznilka:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
   у меня только одно   :bueee: :bueee: :bueee: :bueee: :bueee:  на них.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
я сначала трико прочитала :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 46.