Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 2. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Асратян.Его можно кушать его самым заядлым сладкоежкам (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 8. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Темы, которые запрещено обсуждать в СМИ... (Людям, читать не рекомендую, жить ра (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 12. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик

Сейчас по 1 каналу идёт фильм про Наумова и Белохвостикову  (Прочитано 527 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
4

Буду смотреть. Оказывается.они уже 47 лет вместе. Познакомились .когда ей было 20 .а ему 43 года. И вот подижты  столько лет вместе и он хоть и старый .но бодрый ещё .

А первой его женой была Эльза Леждей. У него от неё сын и внук. Посмотрите .Интересно.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Досмотрела. Интересно .Режиссёру Владимиру Наумову исполняется 90 лет. А он на ногах .в твёрдом уме. Снимает фильм(правда с перебоями из-за нехватки денег .рисует картины(он ещё и художник) .воспитывает приёмного сына (парню лет 15-16 уже) .

Белохвостикова на 23 года моложе. Наверно никогда не пожалела .что вышлазамуж за "пожилого". И дочь родили .и жизнь интересную прожили.

Он был очень красив .по-моему. Интеллигентен. Дочка только .по-моему .чересчур домашняя .привязанная к родительской семье девушка .тоесть женщина уже.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 01:59 от подруга »

Я хочу это прямо сейчас!

Автор Lana007

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 01:33
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1263
Угадайте фильм по известной фразе

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 10:52
от Верба
Ответов: 35
Просмотров: 1078
Релаксирующий кот на контакты не идет (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 19:13
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 195
Фильм "Хижина"

Автор подруга

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 20:45
от Крохаминипут
Ответов: 31
Просмотров: 782
Я хочу это прямо сейчас!

Автор Lana007

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 19:57
от Амиль
Ответов: 4
Просмотров: 1142

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.