Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милашино тесто (супер-экспресс) (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Елена45 3. Как за нами следят через электронику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от ирa 5. Как назовём? (В мире животных) от Irina45 6. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Крыся

Только я и Путин: Жириновский прокомментировал участие российского президента в  (Прочитано 308 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Только я и Путин: Жириновский прокомментировал участие российского президента в выборах
          06 декабря 2017   

По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, реальных кандидатов в президентской гонке лишь двое. По словам политика, за Владимира Путина будут голосовать те, кому сейчас хорошо. Об этом пишет "ЦарьГрад".

"Если говорить о том, кто как будет голосовать, то за Путина те, кто сейчас живут хорошо, а за меня те, кто плохо", - считает Жириновский.

Он отметил, что остальные кандидаты – фон для собственного пиара. В частности, лидер ЛДПР считает, что ни Явлинский от "Яблока", ни Собчак с позицией "против всех", ни Зюганов – не являются действительными противниками в большой политике.

"Сегодня из реальных кандидатов только я и Путин. Явлинский - это известный результат 1%. Собчак три голоса наберет, Зюганов в политической агонии, левая идеология загнивает", — рассказал Жириновский.

Политик добавил, что Миронов "даже выдвигаться не хочет, будут предлагать какую-то даму".

"Может, кто-то еще появится, но не стоит ждать появления сильной кандидатуры из тени", - заявил лидер ЛДПР.

Ранее президент России Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России 2018 года. Об этом он сообщил во время выступления перед рабочими завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.

В свою очередь президент США Дональд Трамп на странице в Twitter прокомментировал выдвижение Владимира Путина на пост президента России. Он капслоком написал лозунг своей кампании "Сделаем Америку снова великой" (MAKE AMERICA GREAT AGAIN!).

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Однозначно будет Путин  :happens:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Жирик ! Я против третьей Мировой войны .а значит за Путина !  :bita: :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 47.