Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20 октября -день Сергия. Что делают сегодня, Ччтобы голова не болела весь год (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 2. Лёня пытается образумить нерадивого зятя (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Самые скандальные наряды Анастасии Волочковой: показать всё, что скрыто (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. «Подпись» или «роспись»? Сложный тест на знание простых русских слов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Карякина мчит в Москву к своим девочкам (Дом 2 новости) от Агатах 6. Мелодия-мороз по коже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. Мама сестёр Рапунцель: «Бывший муж избивал меня до полусмерти» (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от Net 10. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от LANA-NUSS 11. Тесс Холидей с мамой (Интернет знаменитости) от ди7 12. 🍂 50 оттенков осени...Делитесь своими осенними фотографиями в комментарии..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Только я и Путин: Жириновский прокомментировал участие российского президента в  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
Только я и Путин: Жириновский прокомментировал участие российского президента в выборах
          06 декабря 2017   

По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, реальных кандидатов в президентской гонке лишь двое. По словам политика, за Владимира Путина будут голосовать те, кому сейчас хорошо. Об этом пишет "ЦарьГрад".

"Если говорить о том, кто как будет голосовать, то за Путина те, кто сейчас живут хорошо, а за меня те, кто плохо", - считает Жириновский.

Он отметил, что остальные кандидаты – фон для собственного пиара. В частности, лидер ЛДПР считает, что ни Явлинский от "Яблока", ни Собчак с позицией "против всех", ни Зюганов – не являются действительными противниками в большой политике.

"Сегодня из реальных кандидатов только я и Путин. Явлинский - это известный результат 1%. Собчак три голоса наберет, Зюганов в политической агонии, левая идеология загнивает", — рассказал Жириновский.

Политик добавил, что Миронов "даже выдвигаться не хочет, будут предлагать какую-то даму".

"Может, кто-то еще появится, но не стоит ждать появления сильной кандидатуры из тени", - заявил лидер ЛДПР.

Ранее президент России Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России 2018 года. Об этом он сообщил во время выступления перед рабочими завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.

В свою очередь президент США Дональд Трамп на странице в Twitter прокомментировал выдвижение Владимира Путина на пост президента России. Он капслоком написал лозунг своей кампании "Сделаем Америку снова великой" (MAKE AMERICA GREAT AGAIN!).

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Однозначно будет Путин  :happens:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Жирик ! Я против третьей Мировой войны .а значит за Путина !  :bita: :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 44.