* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Айка 2. как отстирать кухрнные полтенца (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от lana renko 3. Алиана Асратян. Горижоп))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Ивана, очередная избранница Саши Гобозова (Дом 2 новости) от mellorn 5. Раздетая Балинская и реакция проектных парней (Дом 2 новости) от lana renko 6. Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди (Важные новости и события) от Эва
7. "Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 8. Черно. Наше заселение. Рады? (Дом 2 новости) от соседушка 9. Для всех. Прощеное воскресение (Праздники и поздравления) от подруга 10. Патрикей и Искра: ЗАГС назвал самые необычные имена маленьких москвичей (Интересное и необычное) от соседушка 11. твори добро (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 12. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

Саакашвили объявил о создании "украинской Сечи"  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Саакашвили объявил о создании "украинской Сечи"
          06 декабря 2017 

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА и организатор протестных акций под стенами Верховной рады Саакашвили заявил, что создает аналог Запорожской Сечи на площади Конституции в Киеве, чтобы укрепить позиции митингующих и быть готовым к контратаке против силовиков.

Об этом он сообщил в ходе "вече", проходящего под Радой.

"Я знаю, что люди хотят активных действий, и у нас будут активные действия. Но мы должны научиться контратаковать тоже. Поэтому я объявляю тут нашу Сечь, украинскую Сечь. На этой самой площади мы будем расширяться, мы будем готовиться отражать их атаки… Мы создадим эту Сечь, и нам не придется долго ждать, пока они перейдут к активным действиям против нас. Мы должны быть готовы защититься, отразить, перейти к контратаке. Мы не как загнанный зверь в угол, мы должны быть готовы перейти к контратаке… Мы должны готовиться к масштабному наступлению на Порошенко, мирному. У нас есть все шансы, если хорошо сработаем, новый год встретить без него", — сказал он.

Ранее в Киеве началось "народное вече", в ходе которого Саакашвили пообещал обнародовать "план действий".

Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:14
от Эва
Ответов: 19
Просмотров: 1294
Суд арестовал экс-гендиректора издательства "Известия"

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 11:39
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 555
КС РФ фактически узаконил "параллельный импорт"

Автор Ирина29

Последний ответ Вчера в 13:40
от Tatyana25
Ответов: 8
Просмотров: 529
"Внезапная смерть, биологическая": В детсаду Новой Москвы прокомментировали

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 18:35
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1608
Премьер Польши поспорил с Меркель по "Северному потоку—2"

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Февраль 2018, 17:19
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 322

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 48.