Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от oksana_ya 2. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 4. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 5. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 6. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 9. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

На Украине разрешили показ комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"  (Прочитано 272 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

На Украине разрешили показ комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"
Майя Селезнёва 06.12.2017 20:48       

Также на экраны вернутся и другие советские фильмы, которые вышли в прокат до 1991 года.
После двухлетнего перерыва, на украинские телеэкраны вернули комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", сообщает издание "Вести Украина". С разъяснением закона, запрещающего показ фильмов, над которыми работали деятели культуры из украинского чёрного списка, выступил глава Госкино Филипп Ильенко.

— В законе о кинематографе сказано, что картина может быть запрещена к показу, если один из участников фильма включён в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, но в законе есть и определение, кто такой "участник фильма", — рассказал он, уточнив, что речь идёт о людях, которые участвовали в создании фильмов, снятых или выпущенных после 1991 года.

СБУ включила в список "Иронию судьбы, или С лёгким паром!" ввиду того, что в фильме снялась актриса Валентина Талызина, которая подписала письмо в адрес президента России в поддержку воссоединения Крыма с РФ. Отныне на экраны вернётся не только эта картина, но и другие советские фильмы, вышедшие до 1991 года.

Онлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
требываю вернуть на экраны древнего укра-Илью Муромца!!!  :D

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Идиоты, сначала определитесь, а потом уж  свои дебильные законы принимайте
Ну чес слово ДЕБИЛЫ

:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 47.