Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бегемот и Черносвин? Или модель plus size с неплохим нравом? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Элина Камирен. Идем в садик под дождиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Романтическая короткометражка «НЕ МОЙ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 4. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 6. Россияне назвали размер достойной для себя пенсии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Жить, не откладывая на ПОТОМ.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 8. Этот тест расскажет, счастливы ли вы на самом деле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. 1000 рублей для пенсионеров. Кто останется без прибавки?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 10. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от эка 11. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Котюня !!!!С Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Галина586

Депардье вступился за униженных российских спортсменов  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
4

Флешмоб - это как раз тот случай, когда лучше молчать, чем говорить, потому что слова тут лишние.
Не исключено, что и известный французский актер Жерар Депардье так подумал, когда решил поддержать сборную России.
Как гражданин России Депардье поддержал спортсменов, который Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Актер, ресторатор и винодел принял участие во флешмобе #NoRussiaNoGames («нет России - нет Олимпийских игр»).К слову сказать, этот флешмоб стал одним из самых популярных, причем, не только в России, но и за рубежом. Люди, независимо от возраста, известности, положения размещают на своих страничках в соцсетях  фото с хештегом #NoRussiaNoGames. Помимо Депардье, фото разместили Николай Расторгуев, Анита Цой, Алексей Немов, Александр Овечкин. А незадолго до этого телеведущая Ольга Бузова поддержала спортсменов, правда, разместила свою фотографию.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
зато первая :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ola-la

• Друг

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Александр Овечкин
:D :D :D не надо бла-бла:

"Хоккеист призвал российских спортсменов ехать в Пхёнчхан.
Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин опроверг приписанные ему ранее слова на тему нейтрального флага. «В ряде СМИ сегодня опубликован от моего имени комментарий относительно решения исполкома МОК. Он не соответствует действительности, я таких заявлений не делал. Считаю, что спорт превыше всех амбиций, превыше всего. Участвовать в Играх нужно», – заявил Овечкин ссылка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.