Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Целительные силы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ласточки прилетели 2. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. kamirenworld Вот и прошла моя первая тренировка на доске, это только начало.. (Дом 2 новости) от Nakle 4. Натан 70, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 5. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун
7. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 8. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 9. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 10. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 11. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила

Бузова потребовала от спортсменов ехать на Олимпиаду «под нейтральным флагом»  (Прочитано 1056 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Разве телезвезда Ольга Бузова могла остаться в стороне от спорта?
Да, конечно же, нет, несмотря на все обиды, «нанесенные» спортсменом. Экс-ведущая «Дома 2» решила поддержать российских спортсменов, которых МОК отстранил от участия в Олимпиаде-2018.

Новоиспеченная певица разместила на своей странице в Instagram фото себя любимой с грустным выражением лица, назвав решение МОК об отстранении сброрной России немыслимым бредом.- Я даже не могу представить то, что вы сейчас переживаете, то, что в ваших сердцах!

Для меня каждый из вас, тех, кого так бесцеремонно и беспочвенно отстранили от Олимпиады уже герои. Вы наша гордость!
Я бы хотела каждого из вас призвать не опускать руки, а идти и сражаться!????Я призываю каждого из вас поехать под этим «нейтральным флагом» и показать всю мощь и силу непобедимого русского народа! - написала бизнес леди, пообещав, что ее сердце будет с ними.
Однако не все фолловеры поддержали певицу. В комментариях под постом некоторые так и написали: «Что за чушь! А где гордость». А кто-то и вовсе предложил ехать под советским флагом, поскольку «он теперь тоже нейтральный».

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
дурой была..-дурой и помрёт...

Оффлайн Фантомас

• Друг
ОООооооооооооооооо,она уже и требует,рано пташечка запела,как бы кошечка не съела..... вые@ушка всея Руси   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
ОООооооооооооооооо,она уже и требует,рано пташечка запела,как бы кошечка не съела..... вые@ушка всея Руси   :pray2: :pray2: :pray2:
ахха! высоко вознеслась...  :gigigi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:, микрофон  :D :D, других оправданий нет :xixixi: :lol:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Ну а как же без нее, такой повод напомнить о себе  :hihihihi: В каждой бочке - затычка, как говорится

Оффлайн Няшка

• Друг

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно Ольга пишет.нельзя показывать свою слабость.флаг это атрибут.разместить его можно и на форме спорстменов.и засадить там всех по самое...и показать .что русские не здаются.ааа вы...что тупите то......гордыня..это грех..головойдумать надо.а не лозунги орать...

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Бузиха сидела бы и молчала бы
Лучше собак покорми а то помрут с голоду
Куда ты лезешь ?
 Иди в храме сфоткайся со свечкой как тогда
Этож в каком сильном родстве были твои родители что получилась такая тупоголовая

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
О как! Родина мать зовет! Не больше и не меньше.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно Ольга пишет.нельзя показывать свою слабость.флаг это атрибут.разместить его можно и на форме спорстменов.и засадить там всех по самое...и показать .что русские не здаются.ааа вы...что тупите то......гордыня..это грех..головойдумать надо.а не лозунги орать...
да-да!!!

Ольга Бузова назвала имя идеального мужчины

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 13:11
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 1078
Ольга Бузова заявила, что она может жить хорошо без спутника жизни

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 10:19
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 433
Ольга Бузова попала в черный список детских лагерей отдыха

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Август 2018, 14:40
от Irino4ka
Ответов: 1
Просмотров: 1137
Бузова заболела анорексией?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Август 2018, 10:41
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 1017
Ольга Бузова назначила свидание Филиппу Киркорову

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Август 2018, 22:18
от Нефанаточка
Ответов: 4
Просмотров: 624

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 55.