* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 9. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 11. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 12. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Бузова потребовала от спортсменов ехать на Олимпиаду «под нейтральным флагом»  (Прочитано 917 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

Разве телезвезда Ольга Бузова могла остаться в стороне от спорта?
Да, конечно же, нет, несмотря на все обиды, «нанесенные» спортсменом. Экс-ведущая «Дома 2» решила поддержать российских спортсменов, которых МОК отстранил от участия в Олимпиаде-2018.

Новоиспеченная певица разместила на своей странице в Instagram фото себя любимой с грустным выражением лица, назвав решение МОК об отстранении сброрной России немыслимым бредом.- Я даже не могу представить то, что вы сейчас переживаете, то, что в ваших сердцах!

Для меня каждый из вас, тех, кого так бесцеремонно и беспочвенно отстранили от Олимпиады уже герои. Вы наша гордость!
Я бы хотела каждого из вас призвать не опускать руки, а идти и сражаться!????Я призываю каждого из вас поехать под этим «нейтральным флагом» и показать всю мощь и силу непобедимого русского народа! - написала бизнес леди, пообещав, что ее сердце будет с ними.
Однако не все фолловеры поддержали певицу. В комментариях под постом некоторые так и написали: «Что за чушь! А где гордость». А кто-то и вовсе предложил ехать под советским флагом, поскольку «он теперь тоже нейтральный».

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
дурой была..-дурой и помрёт...

Онлайн Фантомас

• Друг
ОООооооооооооооооо,она уже и требует,рано пташечка запела,как бы кошечка не съела..... вые@ушка всея Руси   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ОООооооооооооооооо,она уже и требует,рано пташечка запела,как бы кошечка не съела..... вые@ушка всея Руси   :pray2: :pray2: :pray2:
ахха! высоко вознеслась...  :gigigi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:, микрофон  :D :D, других оправданий нет :xixixi: :lol:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Ну а как же без нее, такой повод напомнить о себе  :hihihihi: В каждой бочке - затычка, как говорится

Оффлайн Няшка

• Друг

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно Ольга пишет.нельзя показывать свою слабость.флаг это атрибут.разместить его можно и на форме спорстменов.и засадить там всех по самое...и показать .что русские не здаются.ааа вы...что тупите то......гордыня..это грех..головойдумать надо.а не лозунги орать...

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Бузиха сидела бы и молчала бы
Лучше собак покорми а то помрут с голоду
Куда ты лезешь ?
 Иди в храме сфоткайся со свечкой как тогда
Этож в каком сильном родстве были твои родители что получилась такая тупоголовая

Оффлайн БаБуКа

• Герой
О как! Родина мать зовет! Не больше и не меньше.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно Ольга пишет.нельзя показывать свою слабость.флаг это атрибут.разместить его можно и на форме спорстменов.и засадить там всех по самое...и показать .что русские не здаются.ааа вы...что тупите то......гордыня..это грех..головойдумать надо.а не лозунги орать...
да-да!!!

Бузова. Поздравляем нашу принцессу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:17
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 733
Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:27
от Lera
Ответов: 15
Просмотров: 1373
Знаменитости в подростковом возрасте: Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:02
от gelo
Ответов: 2
Просмотров: 978
Аня Бузова. Как вам я в таком образе?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:02
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 586
Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:23
от Стихия
Ответов: 24
Просмотров: 2088

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 70.