Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 6. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг
7. Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина)))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 8. Пожертвовала. Священник забрал у пенсионерки 600 тысяч и потратил на ипотеку(( (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Узнали? Подсказка-певец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Назвавшая шестиклассников "убогими бедняками" учительница объяснилась...... (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 11. Ирина Андреева из "Моей прекрасной няни" сейчас и раньше... (Сериалы) от Врагунесдаетсяваряг 12. А вам слабо?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Мария Погребняк.Про занятия для детей.  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Про занятия для детей.
Я однозначно ЗА. Ребёнок должен развиваться всесторонне. Помните, как в том стихотворении? «Драм кружок, кружок по фото...» Здорово, если он может попробовать различные занятия. Английский, Музыка, рисование, танцы, спорт - хоть каждый день что-то. Не нужно думать, будто вы отнимаете у ребёнка детство! Сейчас уже нет такого детства, какое было у нас - со снежками, прятками и казаками-разбойниками. Сейчас ребёнок приходит домой и садится за гаджеты.

Разве есть в этом толк?! Пусть лучше познаёт мир, знакомится с разными людьми и занятиями, общается. Таким будет его образ жизни. Пока детки маленькие, они будут думать, что жизнь - это «делать что-то интересное»! Прокрастинация (или попросту - ничегонеделание) не должна стать нормой.Главное, во всем знать меру и не требовать слишком многого. Дети сами скажут, что им нравится, а что нет. Стоит прислушаться и оставить только нужные для ребёнка кружки. А если есть особый дар, талант в чем-либо, тогда все силы стоит бросить только на его развитие. И достигать высоких результатов уже в конкретном деле.
Отмечу также, что дополнительные занятия, помимо школы и садика, это и дополнительные нагрузки для ребёнка. Все нагрузки должны быть рассчитаны индивидуально.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 20:02 от Планета Шелезяка »

Разговоры по душам: интервью с Марией Погребняк

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 18:28
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 311
Мария Погребняк советует

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 23:11
от S.Elena
Ответов: 7
Просмотров: 526
Герман Стерлигов про детей и школы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 17:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 354
Саша Шпак. Почему у меня не будет детей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 21:07
от B!r!u!n!a!
Ответов: 17
Просмотров: 856
Мария Погребняк в шоу "Бородина против Бузовой"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 15:15
от NatyGruziya
Ответов: 10
Просмотров: 1049

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 44.