Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Широкий браслет из бусинок своими руками. Легко. (Творчество, рукоделие и хобби) от Сычик 2. Вот вам и вся реакция... Будут уведомлять ненормальные? Думаю, нет (Интересное и необычное) от Амиша 3. Гордились .что жили в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тань 4. Отложенные жертвы керченского стрелка (Важные новости, события и политика) от Амиша 5. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Смотрю эфир. Дмитриенки уже выиграли. (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Поэзия лета на кончике кисти: Лето глазами художников и поэтов XIX века (Литература, поэзия и искусство) от ingred 9. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. В России зреет странная ситуация: верхи не могут, а низы не хотят (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от сачёёк

Тата. Моя маленькая смешнулька  (Прочитано 1398 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тата. Моя маленькая смешнулька
« : 06 Декабрь 2017, 18:18 »
5
_tatia_tatia_
Моя маленькая смешнулька❤️ иногда она смеётся со звуком и мне это так нравится ) хочется слушать её голос 😘😘😘
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 19:16 »
  • 1
Чудо-ребенок! А как она сегодня в ночном реагировала на костюмированную сценку родителей - это нечто! Не отрывала взгляда, улыбалась, мимика такая живая и смышленая что ли. Дай Бог ей здоровья!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 21:19 »
  • 0
Мне кажется и на папу и на маму похожа

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2017, 10:39 »
  • 0
Меня просто раздражает это их "бабачка" и голос, с которым Тата с дочкой разговаривает, коверкая слова и интонации.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 10:46 »
  • 0
Хорошенькая  :)8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 49.