Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова в сети (Дом 2 новости) от mellorn 2. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от Лео 4. В голове не укладывается((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Выяснились подробности смерти американского инструктора на Украине (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. Асратян. Живу как хочу ни че не буду менять (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Российским чиновникам повысят зарплату впервые с 2013 года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 8. Постпред РФ в ОБСЕ: Россия никогда не поддержит предложения США по миротворцам (Важные новости и события) от NATALIG 9. Вот такая музыка... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от куршская коса 10. Шароха. Сыночек мой любимый! Тебе уже 4 месяца (Дом 2 новости) от mellorn 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Гажиенко. Круговорот жизни... (Дом 2 новости) от Лео

Настроение домашних животных в картинках  (Прочитано 542 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
5

Настроение домашних животных в картинках

Художница из Лос-Анджелеса Лили Чин обожает животных. За годы общения с домашними питомцами она научилась по жестам и особой мимике понимать их настроения и желания. Свои наблюдения Лили Чин продемонстрировала в милых рисунках

Из сети

Оффлайн Александра2

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Настроение домашних животных в картинках
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 17:25 »
  • 1
Прикольно :flower3:

Сегодня День домашних животных

Автор Просто Мария

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 10:43
от высокоморальная
Ответов: 1
Просмотров: 285
Истории про животных-спасателей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 15:43
от ке
Просмотров: 354
«Под угрозой исчезновения»: фотографии животных Тима Флача

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 00:37
от Drazena
Просмотров: 269
Умилительные фото детенышей животных

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 12:15
от Просто Лютик
Ответов: 3
Просмотров: 744
Говорят, что когда люди живут вместе, то становятся похожими. На животных это пр

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 23:55
от Дуэнья
Просмотров: 879

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.771 секунд. Запросов: 46.