Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новейшие технологии красоты XXI века сдались перед Александрой Черно (Дом 2 слухи) от Zinga 2. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Алена Савкина раскрыла свои «беременные» секреты питания (Дом 2 новости) от Alessandro 4. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 5. Нечего больше показать зрителю. (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. ...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ

В Госдуме затролили американских журналистов  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
В Госдуме затролили американских журналистов
         06.12.2017, Москва, Елена Острякова 

Депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Олег Нилов предлагает относиться к зарубежным журналистам, приходящим в российский парламент, так же, как Международный олимпийский комитет относится к российским спортсменам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы предлагали допускать отдельных американских журналистов, но после того, как они докажут, что они «чистые» и за последние 5 лет не выполняли никаких русобобских заданий Госдепа, ВАДА и так далее», — сказал Нилов.

Депутат не оставил без внимания и «форму одежды» корреспондентов.

«И не позволять им никаких микрофонов сюда проносить с эмблемами своих изданий. И никаких ковбойских одежд: клетчатых рубашек, шляп и джинсов. В белом и с микрофоном с символикой Госдумы. Вот таких журналистов можно приглашать.
Еще пусть внесут хотя бы 15 долларов на компенсацию расходов RT», — сказал Нилов.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Чтоб Дума сказкой не казалась... :laughy:

Оффлайн vomana

• Знаток
  • 2
ату их :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 44.