Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2018 (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Грязь вечернего эфира... (Дом 2 слухи) от Cакура 4. Найдена причина распутного поведения Асратян ( в миру Сралько обыкновенное) (Колючий взгляд на Дом 2) от кайсака 5. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Gabrielle 6. Рогнеда,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. sanjuzepe,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. тараторка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Кали4ка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. Божену Рынску не пускают в Израиль (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 11. Путина разочаровала система льготного обеспечения лекартивами (Важные новости, события и политика) от Gabrielle 12. 5304 Дом 2 17.11.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Олимпийский чемпион Никита Крюков: "Ехать на Олимпиаду под белым флагом - это ун  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
16
Олимпийский чемпион Никита Крюков: "Ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести"

Олимпийский чемпион, лыжник Никита Крюков: Все мои победы всегда были для моей страны, ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести и достоинства.

Из сети

Оффлайн vomana

• Друг

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :268: :dart: согласна!!! Унижения чести и достоинства!!! :dart:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я абсолютно согласна!!!!!!!!!! :268:
Белый, нейтральный, так сказать, флаг, он флаг капитуляции, не сдавайте своих побед, спортсмены, они заслуженные!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 17:29 от Zvezda »

Оффлайн Тань

• Герой

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот почему они такие разные, наши спортсмены? Для этого человека, честь превыше всего и он не одинок, а что же с остальными? Вот, этот тот самый момент, когда идёт борьба личного и общественного интересов... Мне трудно понять тех, кто поедет, но осуждать не хочу, человек может быть силён физически, но слаб духом и не всегда его вина в этом. Но моё глубокое уважение к тем, кто вопреки своим амбициям, не поедет туда, где ждут нашего публичного унижения!

Оффлайн Татьяна446

• Друг

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вся жизнь отдана спорту..На износ..И лишают возможности показать то...к чему ты шел всю жизнь..
Нет..кто поедет не буду осуждать...

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Аха.. Он то уже с медалькой.  А кто впервые , или последний шанс эта олимпиада.. 

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Аха.. Он то уже с медалькой.  А кто впервые , или последний шанс эта олимпиада.. 
Особенно когда последний...

Оффлайн Тань

• Герой
Я думаю мы еще удивимся, кто поедет, кто не поедет. И еще посмотрим результат. Мне противна вся эта ситуация.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ситуация мерзкая..с какой ни посмотри стороны....

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Вся жизнь отдана спорту..На износ..И лишают возможности показать то...к чему ты шел всю жизнь..
Нет..кто поедет не буду осуждать...
Осуждать и я не буду. Но и болеть за них тоже...

Оффлайн Тань

• Герой
С Родченковым надо было еще почти 10 лет назад разбираться и со всеми, кто его прикрывал и отмазывал. И не выпускать его из страны. Виноват верхний эшелон, а страдают люди. Корумпированны все сферы. А сейчас орем "Караул"

Четырехкратный олимпийский чемпион захотел выгнать Шипулина из сборной

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 524
Последний ответ 04 Октябрь 2018, 19:47
от ingred
МОК полностью восстановил в правах Олимпийский комитет России.

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 644
Последний ответ 28 Февраль 2018, 21:07
от НИТОЧКА
Олимпийский чемпион Кирилл Капризов глазами тренера

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 1208
Последний ответ 27 Февраль 2018, 11:38
от Тань
Олимпийский цвет. Лучшие люди Игр в Пхёнчхане

Автор Iraaaaa

Ответов: 0
Просмотров: 661
Последний ответ 26 Февраль 2018, 16:45
от Iraaaaa
Олимпиада-2018. День второй. Олимпийский дебют Медведевой

Автор Iraaaaa

Ответов: 12
Просмотров: 1547
Последний ответ 11 Февраль 2018, 07:57
от Iraaaaa

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.