Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Гажиенко (Дом 2 новости) от Akita 2. Из серии "Я художник, я так вижу "! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от подруга 4. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Антиквариат. Табакерка (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Советский шашлык. Традиции и рецепты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Отрывок из книга пажа королевы Виктории "Ложь во время войны" (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Этель Берримор (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Актрисы с высоким ростом (Кино и новости кино) от S.Elena 11. Шпилька для волос. Рог, бриллианты, Rene Lalique, начало ХХ в. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Marchesa Spring/Summer 2019 Ready-to-wear (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

В Госдуме хотят приравнять радио «Свобода» к ИГИЛ  (Прочитано 324 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
В Госдуме хотят приравнять радио «Свобода» к ИГИЛ
         06.12.2017, Москва, Елена Острякова   

Не только зарубежные СМИ, признанные Минюстом РФ иностранными агентами, должны маркировать свои материалы. Нужно обязать и другие СМИ указывать статус иноагентов при ссылке на них.

С таким предложением сегодня в Госдуме выступил вице-спикер Петр Толстой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти СМИ влиятельны не сами по себе, а за счет гиперссылок в Интернете, в том числе, в соцсетях. Вы знаете, что Радио «Свобода» — самое цитируемое радио в Рунете? На него должны ссылаться как на иноагента, точно так же, как при упоминании ИГИЛ мы прибавляем «запрещенный в России», — сказал Толстой.

Он полагает, что СМИ-иноагенты являются активными участниками гибридной войны на территории России.

«Дочерние проекты этих СМИ ориентированы прежде всего на те регионы России, в которых они надеются посеять нестабильность и раскачать ситуацию, вбрасывая в общество определенную информационную повестку», — сказал Толстой.

В качестве примера он привел дочерний проект радио «Свободы» «Донбасс. Реалии», в эфире которого недавно один из спикеров предложил «резать русню».

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: ИБО НЕ ФИГ :bnu:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 43.