Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от эка 2. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 3. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно
7. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 10. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 11. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Порошенко наступил на грабли Януковича  (Прочитано 365 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Порошенко наступил на грабли Януковича
        06.12.2017, Киев, Ольга Козаченко 

Неудавшаяся попытка украинской власти задержать Михаила Саакашвили может привести к еще более масштабным протестам.

Такое мнение в комментарии «Московскому комсомольцу» высказал замдиректора Украинского института анализа и менеджмента политики Кирилл Молчанов, отвечая на вопрос, будут ли американские кураторы защищать Саакашвили в противостоянии с Порошенко.

«Кураторы есть не только у Саакашвили, но и у Порошенко, поэтому вряд ли тут можно говорить о том, что кто-то кого-то предал. Другое дело, что выдвинутые против Саакашвили обвинения звучат очень сомнительно. Это выглядит как двойной прокол: с одной стороны, президент испугался пятитысячного митинга абсолютно безобидного для него оппозиционера, а с другой — силовики не смогли его задержать. В результате мы наблюдаем героизацию Саакашвили, благодаря которой в следующие выходные он сможет вывести на улицы гораздо больше людей. Порошенко продолжает наступать на грабли Януковича», — полагает эксперт.

При этом он полагает, что в обозримом будущем Саакашвили арестовывать не станут.

«Он поселится в палаточном лагере возле Верховной рады, а о заявлениях Луценко постараются забыть, как и о других его скандальных выступлениях. Это тем более актуально, если учесть, что Вашингтон поддержал Антикоррупционное бюро Украины в его противостоянии с генпрокурором. Сегодня отставка Луценко маловероятна, так как у Порошенко нет более близкого соратника, но если власти продолжат совершать ошибки, это может скоро случиться», — сказал Молчанов.

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 17:01 »
  • 2
дилдо :bita:

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 17:02 »
  • 2
дилдо :bita:
не поняла :neponimay:написала дилдо..

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 17:03 »
  • 2
 :D

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2017, 22:24 »
  • 0
не поняла :neponimay:написала дилдо..
наверное, написала " бу. меранг?" - у меня такое было.... :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.