* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время позитива! Они вместе с 1985 года, т.е уже вместе 33 года!\ (Кино и новости кино) от Rubi 2. Девушка в странных джинсах прогулялась по Лондону (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 3. Влюблены? Скорей больны!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Благоразумная 4. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 5. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от подруга 6. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Благоразумная 8. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 10. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 11. Бузова с Кридом (Дом 2 новости) от mellorn 12. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Благоразумная

Альфа-самка Печерская. Красный мерседес за неделю  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Главное - верить в себя
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lelya26

• Друг
Так  :bnu: Я записала  :laughy: Пойду искать три миллиона мужиков  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.