* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Попугай улетел в окно, дедушка прождал несколько часов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Флаг сша падает играет гимн России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Kobra 4. Эмоциональные вампиры: от кого стоит держаться подальше (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irino4ka 5. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Официантка четырьмя ударами кулаком насмерть забила клиента подмосковного кафе. (Важные новости и события) от Grunger
7. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Ивана. Я вас люблю (Дом 2 новости) от irinka5 9. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 10. Забившая клиента до смерти барменша оказалась судимой любительницей женщин. (Важные новости и события) от Akita 11. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Grunger 12. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Мона

Мы- люди  (Прочитано 671 раз)

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Мы- люди
« : 06 Декабрь 2017, 16:06 »
8

Есть такие женщины: матушки-гусыни. Рюкзаки заплечные с дочерью и сыном, колбаса по акции, пять рецептов щей, жизнь на три локации, шкаф на семь вещей.

Есть такие тётеньки: белка в колесе. И швеи, и плотники поголовно все. В сутках каждый день у них двадцать шесть часов, только нету времени иногда на сон.

Есть такие особи: чёрные пантеры. Знают сотню способов, сохранив манеры, кровью не запачкавшись, разорвать на части всех, кто вдруг отчается поискать в них счастье.

Есть ещё обычные скользкие гадюки. С виду-то приличные, но внутри — все  нехорошие девочки :swearing: . Прыгнут и вонзят, как нож, острые два зуба, так, что тут уж не спасёшь — жертва врежет дуба.

Есть немало львиц, орлиц, куриц и кукушек. Обезьян, овец, ослиц, кошек и индюшек. Я сама живу внутри, в этом зоопарке. Только ни себя, ни их мне совсем не жалко.

Ведь у нас, забор в забор, прямо рядом с нами — здоровенный скотный двор, только вот с самцами. Боров едет на козле, мерзко ржут шакалы, правый — кто подлей и злей, остальных здесь мало. У оленя на рогах пёс, убитый в драке. Чтоб остаться на ногах — не мычи, не крякай. Бей. Кусай. Терзай и рви. Нападай оравой. Всё в дерьме, в грязи, в крови.

Звери и их нравы.

Я, пока нас не несут в яблоках на блюде, предлагаю всем, кто тут, вспомнить, что мы — люди.
© Мальвина Матрасова

Онлайн Ирсана

• Знаток
Мы- люди
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 16:18 »
  • 1

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Мы- люди
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 17:26 »
  • 1
 :flower3:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Мы- люди
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 20:25 »
  • 1
Класс  :flower3:

Какие люди мне нравятся

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 04 Февраль 2018, 11:35
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 18
Просмотров: 806
Почему русские люди не улыбаются?

Автор ANAIS

Последний ответ 28 Январь 2018, 14:56
от Честно
Ответов: 20
Просмотров: 865
Люди дешевеют, вещи дорожают…

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Январь 2018, 13:04
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 694
Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 18:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 499
«Люди не бедные, а вещи собирают на сайтах»

Автор мишаня

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 18:27
от Rosa
Ответов: 34
Просмотров: 1727

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.