Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не всё же время думать о грустном. 🙂)))бородатый анекдот.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Выжила только девочка. Массовое убийство в Якутии((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена45 9. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Белка и Стрелка после приземления, 1960 год. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ди7 12. Весь путь "Бука". Как Международная следственная группа доказала причастность Ро (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут

Мы- люди  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Мы- люди
« : 06 Декабрь 2017, 16:06 »
8
Есть такие женщины: матушки-гусыни. Рюкзаки заплечные с дочерью и сыном, колбаса по акции, пять рецептов щей, жизнь на три локации, шкаф на семь вещей.

Есть такие тётеньки: белка в колесе. И швеи, и плотники поголовно все. В сутках каждый день у них двадцать шесть часов, только нету времени иногда на сон.

Есть такие особи: чёрные пантеры. Знают сотню способов, сохранив манеры, кровью не запачкавшись, разорвать на части всех, кто вдруг отчается поискать в них счастье.

Есть ещё обычные скользкие гадюки. С виду-то приличные, но внутри — все  нехорошие девочки :swearing: . Прыгнут и вонзят, как нож, острые два зуба, так, что тут уж не спасёшь — жертва врежет дуба.

Есть немало львиц, орлиц, куриц и кукушек. Обезьян, овец, ослиц, кошек и индюшек. Я сама живу внутри, в этом зоопарке. Только ни себя, ни их мне совсем не жалко.

Ведь у нас, забор в забор, прямо рядом с нами — здоровенный скотный двор, только вот с самцами. Боров едет на козле, мерзко ржут шакалы, правый — кто подлей и злей, остальных здесь мало. У оленя на рогах пёс, убитый в драке. Чтоб остаться на ногах — не мычи, не крякай. Бей. Кусай. Терзай и рви. Нападай оравой. Всё в дерьме, в грязи, в крови.

Звери и их нравы.

Я, пока нас не несут в яблоках на блюде, предлагаю всем, кто тут, вспомнить, что мы — люди.
© Мальвина Матрасова

Онлайн Ирсана

• Знаток
Мы- люди
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 16:18 »
  • 1

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Мы- люди
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 17:26 »
  • 1
 :flower3:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Мы- люди
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 20:25 »
  • 1
Класс  :flower3:

Простите меня, идеальные люди!!!

Автор ANAIS

Последний ответ 09 Май 2018, 08:49
от куршская коса
Ответов: 59
Просмотров: 2133
Все люди делятся на сов, жаворонков и китайцев

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 01 Май 2018, 21:08
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 41
Просмотров: 802
Свекровь: "Вы - неблагодарные жадные люди."

Автор mellorn

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:42
от Куда хочу
Ответов: 15
Просмотров: 3243
Люди, зачем вы все время врете...

Автор irinka5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 15:28
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 972
Люди сняли на видео, как двое китов-убийц плывут за мальчиками

Автор saimonson

Последний ответ 09 Апрель 2018, 16:03
от Ведь Ма
Ответов: 13
Просмотров: 3113

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.031 секунд. Запросов: 49.