Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 2. Rima Pendgieva (ПЫШКИ РУЛЯТ ) (Дом 2 новости) от Monbel 3. Роман Гриценко сделал звезду дома 2 из Ирины Пинчук! (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Активные поиски Калимат прекращены (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gelo 6. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Monbel
7. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Вайкуле предложила спеть для жителей Крыма по Скайпу. А деньги получить по факсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. На Доме 2 назревает бунт новичков? (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Смотри 17 августа #Дом2 на #ТНТ (Дом 2 новости) от кактус96 12. "Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной

Звезда «ДОМа−2» заключил брак с Викторией Морозовой. Об этом радостном событии Андрей Чуев сообщил в «Инстаграме». Подписчики поздравляют мужчину с созданием семьи.

Несколько дней назад Андрей Чуев сообщил о том, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС. Звезда телестройки предложил пользователям Сети угадать, на какое число назначена свадьба. Похоже, никто из поклонников не назвал точную дату церемонии — Чуев расписался с Морозовой сегодня, 16 декабря. Dom2Life связался с бывшим участником, чтобы поздравить его со значимым событием в жизни. Однако Андрей сейчас так занят своей новоиспеченной супругой, что не готов общаться по телефону.

«Спасибо за поздравления! Я пока с женой, перезвоните позже», — ответил новоявленный муж Dom2Life.

Известно, что медовый месяц и свадебное путешествие влюбленные распланировали еще задолго до регистрации брака. Пара решила отдохнуть в теплых странах и вдоволь насладиться друг другом вдали от публики.

«Скорее всего, мы сыграем небольшую свадьбу, а потом полетим в медовый месяц. Вика никогда не была заграницей. Думаю, будет здорово, если в преддверии Нового года мы поедем в Дубай, а потом, например, на Мальдивы или на Гоа», — признался Чуев в интервью для Dom2Life.

А совсем недавно звезда телестройки сделал подарок для своей супруги — он отремонтировал новую квартиру и преподнес возлюбленной кухню, на которой она сможет готовить для любимого мужа полезную еду.

Известно, что Морозова перебралась в Москву из Украины в 14 лет. Она покорила сердце требовательного Чеува своей легкость и простотой. «Моя возлюбленная простая, без понтов. Она всегда работала без выходных продавщицей на Садоводе. Она знает, какой сложной может быть жизнь. Вика первая женщина, которая не выдвигает никаких требований к свадьбе. Она просто говорит: «Мне главное, чтобы ты был рядом», — признался Чуев Dom2Life.
dom2life

Оффлайн Лилу

• Знаток
  • 6
А я и не знала что сегодня 16 декабря  :xixixi:

Оффлайн Ариша

• Знаток
  • 4
А я и не знала что сегодня 16 декабря  :xixixi:
Как быстро дни летят.... Только недавно они заграницей отдыхали, а оказывается Вика никогда там не была...

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 2
Это кто же решил, что Чуй жАнился?

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной

Звезда «ДОМа−2» заключил брак с Викторией Морозовой. Об этом радостном событии Андрей Чуев сообщил в «Инстаграме». Подписчики поздравляют мужчину с созданием семьи.

Несколько дней назад Андрей Чуев сообщил о том, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС. Звезда телестройки предложил пользователям Сети угадать, на какое число назначена свадьба. Похоже, никто из поклонников не назвал точную дату церемонии — Чуев расписался с Морозовой сегодня, 16 декабря. Dom2Life связался с бывшим участником, чтобы поздравить его со значимым событием в жизни. Однако Андрей сейчас так занят своей новоиспеченной супругой, что не готов общаться по телефону.

«Спасибо за поздравления! Я пока с женой, перезвоните позже», — ответил новоявленный муж Dom2Life.

Известно, что медовый месяц и свадебное путешествие влюбленные распланировали еще задолго до регистрации брака. Пара решила отдохнуть в теплых странах и вдоволь насладиться друг другом вдали от публики.

«Скорее всего, мы сыграем небольшую свадьбу, а потом полетим в медовый месяц. Вика никогда не была заграницей. Думаю, будет здорово, если в преддверии Нового года мы поедем в Дубай, а потом, например, на Мальдивы или на Гоа», — признался Чуев в интервью для Dom2Life.

А совсем недавно звезда телестройки сделал подарок для своей супруги — он отремонтировал новую квартиру и преподнес возлюбленной кухню, на которой она сможет готовить для любимого мужа полезную еду.

Известно, что Морозова перебралась в Москву из Украины в 14 лет. Она покорила сердце требовательного Чеува своей легкость и простотой. «Моя возлюбленная простая, без понтов. Она всегда работала без выходных продавщицей на Садоводе. Она знает, какой сложной может быть жизнь. Вика первая женщина, которая не выдвигает никаких требований к свадьбе. Она просто говорит: «Мне главное, чтобы ты был рядом», — признался Чуев Dom2Life.
dom2life
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот это "дерево" по Чуеву...Хохлушка,куда ей еще деваться, если только на панель,как ее соотечественницы...будет в рот ему смотреть. Пока...а потом еще посмотрим,хохлухи они те еще "Виталины"... :xixixi:.И для нее приемлимая партия и для него..До таких, как Маришка не дорос,не его уровень...Маришка, какая бы она не была, все таки с образованием, внучка профессора...на "етвоюмать" не приучена разговаривать...День и ночь мат из грязного рта Чуя слушать в свой адрес, надо оно ей...  O:-) :happens:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
С датой наверное в тексте оЧепятка .... в сети гуляет свидетельство о браке 
ПыСы: 18 лет разница   :facepalm:
Несчастная хохлукха. Так себя не любить и желать стать россиянкой, чтобы продать себя неадекватному аферюге  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 21:35 от Ginger »

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
и невеста без отчества.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
и невеста без отчества.
И место рождения - Донецкая область. И все.

Онлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
  • 2
Он ее на Садоводе приснял, когда дорогую отделку для дома покупал.  Подарил кухню без духовки и посудомойки, сказал - и так сойдет.

Довольный , сытый и без меры упитанный Чуев

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 14:37
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1072
Чуев строит новые дома для себя, жены и дочки.

Автор Пиковит

Последний ответ 11 Август 2018, 11:42
от Нефанаточка
Ответов: 10
Просмотров: 1224
Продаю дом. Чуев?

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Август 2018, 23:17
от собака-кусака
Ответов: 345
Просмотров: 5123
Вскрылось, как унижался Андрей Шабарин, только бы не угодить за решетку

Автор Лискаглюк

Последний ответ 30 Июль 2018, 17:15
от кнопка
Просмотров: 1190
Чуев и дебилы...то есть - мы....

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Июль 2018, 08:15
от Агатах
Просмотров: 931

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.278 секунд. Запросов: 51.