Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от xvost 2. Активные поиски Калимат прекращены (Важные новости, события и политика) от Irini07 3. Rima Pendgieva (ПЫШКИ РУЛЯТ ) (Дом 2 новости) от Monbel 4. Роман Гриценко сделал звезду дома 2 из Ирины Пинчук! (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gelo 6. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Monbel
7. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Вайкуле предложила спеть для жителей Крыма по Скайпу. А деньги получить по факсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. На Доме 2 назревает бунт новичков? (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Смотри 17 августа #Дом2 на #ТНТ (Дом 2 новости) от кактус96 12. "Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флаго  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6
Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом

Российский конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 в южнокорейский Пхенчхан под нейтральным флагом. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Виктор Ан родился в Южной Корее и выступал под флагом этой страны до 2011 года под именем Ан Хен Су.

«Если Россия не бойкотирует Олимпиаду в Пхенчхане, я буду состязаться как нейтральный спортсмен. Я готовился к этому четыре года и не могу просто так сдаться», — заявил Ан. Сейчас он тренируется в Сеуле, отмечает Yonhap.

Об отстранении сборной России от зимней Олимпиады в Южной Корее стало известно накануне, 5 декабря. При этом отдельные «чистые» спортсмены смогут принять участие в Играх под нейтральным флагом. На Олимпиде в Пхенчхане не будет российского флага и гимна.

По мнению МОК, во время этих Игр олимпийскому движению был нанесен серьезный ущерб из-за махинаций с допинг-пробами российских спортсменов. В частности, МОК счел доказанным, что в России существует государственная система поддержки допинга.

Накануне глава Олимпийского комитета России Александр Жуков принес извинения МОК за допущенные страной нарушения на Олимпиаде в Сочи. Он при этом отметил, что на Олимпиаду-2018 собирались поехать спортсмены, для которых эти Игры стали бы первыми в карьере, и они не имеют отношения к нарушениям в Сочи.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да все они поедут.
Наши старперы чиновники , прикрывая свой неподъемный зад... кричат только ЗА.
Такое же решение примет и Путин... Навка уже озвучила, что каждый наш спортсмен- наш флаг...
А если всё это опять миф и медали отберут за вновь выявленный допинг.
Кста... сказали и болельщики не могут иметь на трибунах российской символики и кричать РОссиия

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это красный фонарь для остальных. Им всем сказали___можно и нужно ехать...
А мы тут чот разговоры ведем...
Вяльбе тоже говорит ехать...Мы чисты и так будем доказывать...
Страна в ауте... Зачем демагогию развели... опять мне не понятно... :laughy: :bnu: :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Песков там тоже хочет исключить эмоции...
Газаев выступал против поездки... теперь поет, что это невозможно...
Унюхали ветер в какую сторону дует.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.
Это лыжи-возрастной спорт

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...
Только почему-то когда он НАМ мадели завоевывал, никто не говорил, что он предатель. Не видела и не слышала ни одного упрека в его адрес, только рукоплескание. Лицемерие зашкаливает.

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:
Навка знает ,что говорить...Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!...Действительно всю жизнь положить на спорт и что не ехать? Это их профессия,если хотите...Патриотизмом заниматься надо не в этом случае.Враги у нас внутри страны.

Оффлайн Душенька

• Друг
Я далека от спортивного финансирования,но у меня вопрос к знающим. Кем финансируются такие поездки. И кто будет финансировать в этот раз,если спортсмены выступают под нейтральным флагом

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!
А где ЁйНЫЙ мужик был... куда смотрели, ЧО ждали...
Или опять ЗИМА пришла неожиданно??? :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 59.