* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 9. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 11. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 12. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флаго  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом

Российский конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 в южнокорейский Пхенчхан под нейтральным флагом. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Виктор Ан родился в Южной Корее и выступал под флагом этой страны до 2011 года под именем Ан Хен Су.

«Если Россия не бойкотирует Олимпиаду в Пхенчхане, я буду состязаться как нейтральный спортсмен. Я готовился к этому четыре года и не могу просто так сдаться», — заявил Ан. Сейчас он тренируется в Сеуле, отмечает Yonhap.

Об отстранении сборной России от зимней Олимпиады в Южной Корее стало известно накануне, 5 декабря. При этом отдельные «чистые» спортсмены смогут принять участие в Играх под нейтральным флагом. На Олимпиде в Пхенчхане не будет российского флага и гимна.

По мнению МОК, во время этих Игр олимпийскому движению был нанесен серьезный ущерб из-за махинаций с допинг-пробами российских спортсменов. В частности, МОК счел доказанным, что в России существует государственная система поддержки допинга.

Накануне глава Олимпийского комитета России Александр Жуков принес извинения МОК за допущенные страной нарушения на Олимпиаде в Сочи. Он при этом отметил, что на Олимпиаду-2018 собирались поехать спортсмены, для которых эти Игры стали бы первыми в карьере, и они не имеют отношения к нарушениям в Сочи.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да все они поедут.
Наши старперы чиновники , прикрывая свой неподъемный зад... кричат только ЗА.
Такое же решение примет и Путин... Навка уже озвучила, что каждый наш спортсмен- наш флаг...
А если всё это опять миф и медали отберут за вновь выявленный допинг.
Кста... сказали и болельщики не могут иметь на трибунах российской символики и кричать РОссиия

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это красный фонарь для остальных. Им всем сказали___можно и нужно ехать...
А мы тут чот разговоры ведем...
Вяльбе тоже говорит ехать...Мы чисты и так будем доказывать...
Страна в ауте... Зачем демагогию развели... опять мне не понятно... :laughy: :bnu: :durdom:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Песков там тоже хочет исключить эмоции...
Газаев выступал против поездки... теперь поет, что это невозможно...
Унюхали ветер в какую сторону дует.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.
Это лыжи-возрастной спорт

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...
Только почему-то когда он НАМ мадели завоевывал, никто не говорил, что он предатель. Не видела и не слышала ни одного упрека в его адрес, только рукоплескание. Лицемерие зашкаливает.

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:
Навка знает ,что говорить...Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!...Действительно всю жизнь положить на спорт и что не ехать? Это их профессия,если хотите...Патриотизмом заниматься надо не в этом случае.Враги у нас внутри страны.

Оффлайн Душенька

• Друг
Я далека от спортивного финансирования,но у меня вопрос к знающим. Кем финансируются такие поездки. И кто будет финансировать в этот раз,если спортсмены выступают под нейтральным флагом

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!
А где ЁйНЫЙ мужик был... куда смотрели, ЧО ждали...
Или опять ЗИМА пришла неожиданно??? :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 69.