Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько же ты бедняга натерпелась... (В мире животных) от Смирнова Лилия 2. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 3. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от Независимый 4. Яжмать, как всегда, права... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Обмен пленными в Донбассе может состояться 25 декабря (Важные новости и события) от NATALIG 6. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Елена Камирен.В Новый год с новым носом (Дом 2 новости) от mellorn 8. Камнерезное искусство Тувы (Тывы). (Интересное и необычное) от Добробабушка 9. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Даниэль. Как же приятно получать подарочки (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Лена Миро/Изнасилованная Россия (Интернет знаменитости) от Инфанта 12. Австрия восстановила транзит российского газа после взрыва (Важные новости и события) от NATALIG

Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флаго  (Прочитано 1041 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом

Российский конькобежец Виктор Ан согласился поехать на Олимпиаду-2018 в южнокорейский Пхенчхан под нейтральным флагом. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Виктор Ан родился в Южной Корее и выступал под флагом этой страны до 2011 года под именем Ан Хен Су.

«Если Россия не бойкотирует Олимпиаду в Пхенчхане, я буду состязаться как нейтральный спортсмен. Я готовился к этому четыре года и не могу просто так сдаться», — заявил Ан. Сейчас он тренируется в Сеуле, отмечает Yonhap.

Об отстранении сборной России от зимней Олимпиады в Южной Корее стало известно накануне, 5 декабря. При этом отдельные «чистые» спортсмены смогут принять участие в Играх под нейтральным флагом. На Олимпиде в Пхенчхане не будет российского флага и гимна.

По мнению МОК, во время этих Игр олимпийскому движению был нанесен серьезный ущерб из-за махинаций с допинг-пробами российских спортсменов. В частности, МОК счел доказанным, что в России существует государственная система поддержки допинга.

Накануне глава Олимпийского комитета России Александр Жуков принес извинения МОК за допущенные страной нарушения на Олимпиаде в Сочи. Он при этом отметил, что на Олимпиаду-2018 собирались поехать спортсмены, для которых эти Игры стали бы первыми в карьере, и они не имеют отношения к нарушениям в Сочи.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да все они поедут.
Наши старперы чиновники , прикрывая свой неподъемный зад... кричат только ЗА.
Такое же решение примет и Путин... Навка уже озвучила, что каждый наш спортсмен- наш флаг...
А если всё это опять миф и медали отберут за вновь выявленный допинг.
Кста... сказали и болельщики не могут иметь на трибунах российской символики и кричать РОссиия

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Человек, принесший нашей стране на прошлой олимпиаде   четыре  медали, три из которых золотые, имеет право на выбор
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это красный фонарь для остальных. Им всем сказали___можно и нужно ехать...
А мы тут чот разговоры ведем...
Вяльбе тоже говорит ехать...Мы чисты и так будем доказывать...
Страна в ауте... Зачем демагогию развели... опять мне не понятно... :laughy: :bnu: :durdom:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Песков там тоже хочет исключить эмоции...
Газаев выступал против поездки... теперь поет, что это невозможно...
Унюхали ветер в какую сторону дует.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Он уже старый... сомневаюсь, что в такой атмосфере и в таком возрасте победит.
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Уникальная советская лыжница Раиса Сметанина - участница пяти Олимпиад и пятикратная олимпийская чемпионка, причем свое последнее «золото» она завоевала в 1992 году в 40 лет.
Это лыжи-возрастной спорт

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Это еще раз доказывает,что олимпийского движения уже не существует в принципе.Деньги ,деньги и еще раз деньги.Прошлый раз он отказался от одной страны,теперь отказывается от другой. И не он один...А это значит,что не стоит так уж возносить их, и объявлять героями,задаривать квартирами и машинами. Слишком уж легко они Родиной торгуют...
Только почему-то когда он НАМ мадели завоевывал, никто не говорил, что он предатель. Не видела и не слышала ни одного упрека в его адрес, только рукоплескание. Лицемерие зашкаливает.

Онлайн sonata

• Друг
Навка в прямом эфире на Росии 1. Она за.
Спортсмены вложили труд и заслуживают.
А что страну засунули в помойное ведро, ей плевать...
У неё это сила духа и несломленность российского народа.
Должны ехать обязательно, подчеркнула она...
Если бы такая ситуация сложилась у меня, я бы поехала , сказала Навка...
УраЁ! и Слава нашей спортсменке.... :lol: :lol: :lol:
Навка знает ,что говорить...Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!...Действительно всю жизнь положить на спорт и что не ехать? Это их профессия,если хотите...Патриотизмом заниматься надо не в этом случае.Враги у нас внутри страны.

Оффлайн Душенька

• Знаток
Я далека от спортивного финансирования,но у меня вопрос к знающим. Кем финансируются такие поездки. И кто будет финансировать в этот раз,если спортсмены выступают под нейтральным флагом

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Знает,кто засунул нашу страну в помойное ведро!
А где ЁйНЫЙ мужик был... куда смотрели, ЧО ждали...
Или опять ЗИМА пришла неожиданно??? :D

Возможный ответ России на новые санкции США назвали «главным риском-2018»

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 23:38
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 911
"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:30
от Tatyana25
Ответов: 32
Просмотров: 1333
Структуру ГИБДД ликвидируют в 2018 году

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:11
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 1654
Украина продаст в 2018 году сто предприятий

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 14:21
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 147
Доклад: Война в Донбассе продолжится минимум до осени 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 17:37
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 155

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 47.