Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 2. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Net 3. Клинцевич: Украина вернет России «Норд», заплатив за его содержание (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 4. Подсчитан доход Кокорина и Мамаева за время пребывания в СИЗО (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой ожидает крах (Дом 2 слухи) от сачёёк 6. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Врагунесдаетсяваряг
7. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 8. Олег Майями (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. вот сколько негатива я прочитала (Колючие разговоры обо всём) от Лео 10. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Собачки спят (В мире животных) от Ласточки прилетели

Бородина. Все вы знаете, что я совсем не по части приготовления еды)))  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
borodylia
Все вы знаете, что я совсем не по части приготовления еды))) с постоянными съёмками и проектами просто нет на это времени. Поэтому если уж и готовим что-нибудь с Марусей, то стараемся сделать что-то вкусное, полезное и главное быстрое. Например кексы в кружке, смешал ингредиенты и поставил в новую микроволновку Samsung, а она уже сама все доведёт до готовности и даже румяную корочку на супер умном гриле сделает. #SamsungHeatWave

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Б....ля Борода совсем е....лась с этой рекламой,до микроволновок добралась :facepalm:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 уаз патриот отрабатывает :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

:flower3: :flower3:

Ксения Бородина рассказала о внезапно появившейся у нее фобии

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 20:16
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 581
Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Просмотров: 1384
Бородина на стиле

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 23:49
от Миссис уксус
Просмотров: 1066
Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1400
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Просмотров: 1059

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 44.