Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 2. Алька,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Незабываемые встречи в супермаркетах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Её биография легла в основу фильма Тима Бертона " Большие глаза ". (Интересное и необычное) от gelo
7. Полицейские остановили сбор подписей против подростков, которые жестоко убили ин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 19 августа 1952 года родился Александр Иванович СОЛОВЬЕВ, российский актёр. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Изуродованные. Звезды «ДОМа-2», пострадавшие от неудачной пластики (Дом 2 новости) от hyanitka 11. Собаки на сене.... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Рыдающий малыш шокировал маму заявлением: «Хочу на пенсию!»  (Прочитано 1770 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
11

Малец аж расплакался - так хотел на пенсию.
Мама сняла видео, на котором рыдающий малыш признался, что «на пенсию сильно хочется».Упорная мама пыталась выяснить, отчего ее сынишка детсадовского возраста захотел вдруг на заслуженных отдых, а в ответ услышала
- устал.
- Да ты хоть знаешь, что такое пенсия? - не унимается мама.
- Это просто то место, где дают покой, и никто не тревожит...никогда, - уверенно ответил малыш.

При этом родительница пыталась отговорить сынишка, говорила, что будет скучать, но тот был непреклонен: «Я тебя люблю, но хочу отдохнуть». Правда, пообещал вернуться через восемь дней.

Видео вызвало бурное обсуждение.
К пенсии надо готовиться с детского сада,
- мудро рекомендовали одни.
«Смешно, конечно, вот только малыш не понимает всего ужаса российского пенсионерства - в нищете доживать в старости», - сетовали другие.

Третьи посчитали, что у малыша синдром усталости. «Ремня ему и весь синдром усталости как рукой снимет», - дали они совет родителям.
Впрочем, у мальчика больше было сочувствующих, которые даже обвинили маму в предательстве за то, что разговаривает с сынишкой таким тоном да еще и в Сеть выкладывает видео.
«Если честно, трех минут смогла маму эту слушать, тоже захотелось от нее отдохнуть»

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

• Герой
 :xixixi: Через 8 дней вернётся  :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Герой
У меня, сын тоже после недели учебы в первом классе,спросил :А во сколько лет на пенсию можно пойти?  :):

Оффлайн Анна84

• Друг
Мама- быдло, а чо, а чо , так то, сяк то, а мальчик хороший.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
сибиряки-то поговору, поди? :smile:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Правильно сынок, должна быть в жизни какая-то цель, вот и иди к ней.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

• Друг
сибиряки-то поговору, поди? :smile:
уральцы

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
сибиряки-то поговору, поди?
У нас вроде бы не чокают :xixixi:

Когда родители узнали, отчего малыш часто болеет, у них был шок.

Автор Sny

Последний ответ 12 Июнь 2018, 07:29
от kotavasi
Ответов: 11
Просмотров: 2211
Девочка сказала тихим голосом: «я хочу домой, пожалуйста, отпустите меня»…

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 09 Июнь 2018, 09:10
от кисюня
Ответов: 7
Просмотров: 1944
Малыш расплакался из-за Марины Ашотовны - видео покорило соцсети

Автор Это я:)

Последний ответ 02 Январь 2018, 23:21
от Это я:)
Ответов: 0
Просмотров: 785
новорожденная девочка обняла маму..

Автор Эва

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:15
от тасик
Ответов: 4
Просмотров: 855
Пятилетний малыш: жил в одиночестве и умер один

Автор Galina3409

Последний ответ 16 Июль 2017, 16:39
от ди7
Ответов: 15
Просмотров: 3483

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 50.