Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вот и я! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 2. Вчи мову! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кали4ка 3. Слава6,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 5. 8 вещей, которые стоит удалить с вашей странички в соцсетях прямо сейчас (Интересное и необычное) от эка 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона
7. Ирина Агибалова: Ну вот и закончился мой недельный визит к моим родным. (Дом 2 новости) от elena5 8. Юлианна Караулова некорректно повела себя в отношении телезвезды. (Дом 2 новости) от Gala2603 9. Бородина полаялась с подписчиками (Дом 2 новости) от Полина1 10. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. "Ноги моей не будет на свадьбе у дочери!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Uma 12. Анастасия82,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15

Саакашвили сообщил о нападении на палаточный лагерь возле Рады  (Прочитано 162 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
1
 Лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили сообщил о нападении на палаточный лагерь возле здания Верховной рады в Киеве. В лагере находятся сторонники Саакашвили.

«Они хотели вытащить меня из палатки, но перепутали палатки и напали на соседнюю, со спящими активистами, жестоко избили людей», - написал Саакашвили в Facebook. Он обратился к президенту Украины Петру Порошенко с призывом отказаться от провокаций. «Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться! Это мирная акция! Неужели опыт вас ничему не научил!?» - написал Саакашвили.

На видеозаписи, которую снял корреспондент газеты «Украинская правда», активисты рассказывают, что около 6.00 по местному времени (7.00 мск) неизвестные люди напали на палаточный лагерь и начали избивать людей. Одному мужчине разбили голову. На вопрос корреспондента о нападавших активисты не смогли ответить, потому чтобы было темно и они спали, когда началось нападение.

Служба безопасности Украины во вторник попыталась задержать Михаила Саакашвили, но его сторонники не дали уехать автомобилю спецслужб, в котором находился политик. В результате Саакашвили был освобожден и объявлен в розыск.

Дома у лидера партии «Рух новых сил» прошел обыск. Саакашвили подозревают в содействии участникам преступных организаций. Ему дали сутки, чтобы прийти к следователю добровольно. 

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 44.