* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 2. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от pupson70 3. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 5. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 6. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола
7. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 11. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 12. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Саакашвили сообщил о нападении на палаточный лагерь возле Рады  (Прочитано 157 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
1

Лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили сообщил о нападении на палаточный лагерь возле здания Верховной рады в Киеве. В лагере находятся сторонники Саакашвили.

«Они хотели вытащить меня из палатки, но перепутали палатки и напали на соседнюю, со спящими активистами, жестоко избили людей», - написал Саакашвили в Facebook. Он обратился к президенту Украины Петру Порошенко с призывом отказаться от провокаций. «Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться! Это мирная акция! Неужели опыт вас ничему не научил!?» - написал Саакашвили.

На видеозаписи, которую снял корреспондент газеты «Украинская правда», активисты рассказывают, что около 6.00 по местному времени (7.00 мск) неизвестные люди напали на палаточный лагерь и начали избивать людей. Одному мужчине разбили голову. На вопрос корреспондента о нападавших активисты не смогли ответить, потому чтобы было темно и они спали, когда началось нападение.

Служба безопасности Украины во вторник попыталась задержать Михаила Саакашвили, но его сторонники не дали уехать автомобилю спецслужб, в котором находился политик. В результате Саакашвили был освобожден и объявлен в розыск.

Дома у лидера партии «Рух новых сил» прошел обыск. Саакашвили подозревают в содействии участникам преступных организаций. Ему дали сутки, чтобы прийти к следователю добровольно. 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.891 секунд. Запросов: 48.