Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Крыся 2. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Елена45 3. Рита и Бэлла Марсо (Дом 2 новости) от Tessa 4. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от Opuntia 5. Пришли проведать бабушку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 6. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова

В нейтральной форме, под белым флагом  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Очень ожидаемое решение наших «уважаемых западных партнеров» касаемо участия нашей сборной в этой сраной олимпиаде наконец-то официально озвучено. Не принято, а именно озвучено, давайте будем честны, принято оно было еще перед предыдущей олимпиадой.

Отдельным цинизмом конечно выглядит требование заплатить $15 лямов на создание некой очередной системы, которой нас же снова и наёбывать будут. Типа дайте денег на поесть, а то насрать вам под дверь завтра будет нечем, как-то так.

Ну а что до участия в этом позорище, к спорту эта хуетень под названием олимпиада не имеет никакого отношения, она окончательно превратилась в инструмент большой и грязной политики, так вот, что до участия под белым флагом (а форма кстати какая, в полосочку будет?), тут просто каждый должен сам для себя решать, исходя из чувства прежде всего собственного достоинства личности. Это как если бы разрешили войти в некий клуб, но при условии что отказываешься от родителей, или детей, или еще чего в таком роде, вот как-то так. Заметьте, на самом деле ни о каком допинге речи не идет, ведь спортсменам, отказавшимся от российской юрисдикции выступать разрешают, и вот пусть просто каждый сам для себя решает, ехать ли ему и представлять там самого себя как индивидуума (официальной делегации ведь ехать в любом случае нельзя) или не ехать. А вот трансляции олимпиады быть не должно, это уже вопрос государственной воли, это и будет момент истины.

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 08:35 от Дальневосточница »

Онлайн мадамочка

• Знаток
В нейтральной форме, под белым флагом
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 08:39 »
  • 3
Под нейтральным флагом это унижение ! Пошли они в ... ! Не ездить туда , провести соревнования у нас , спортсменов наградить достойно .

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 08:42 »
  • 2
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.
+100500... А про форму в полосочку - феерично... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 08:43 »
  • 8

Оффлайн Шенлун

• Друг
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2017, 08:45 »
  • 5
А какого кера нам тогда проводить чемпионат мира ,или кого он там, по футболу? И тратить столько бабок ? А что, нам деньги на новые стадионы только нужны? И на прием иностраных гостей? А своим юным спортсменам, , просто детям на секции и кружки, не нужны?

Онлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2017, 08:52 »
  • 3
какого кера нам тогда проводить
Это летом который? Это же 100 рублей убытка , наши проиграют мгновенно, а еще под этой темой закрывают некоторые учреждения , ни вы выручки ни зарплаты !

Оффлайн Шенлун

• Друг
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2017, 09:10 »
  • 6
Накер эти понты растратные, когда нет практически для собственных детей, у государства денег на них нет?

Нафиг мне эти чемпионаты мировые, универсиады, под которые сейчас у меня в городе и в москве новые миллионеры растут? Им надо. А мне нет! И горожанам нет!  Лучше для меня и других горожан было бы, если бы мы наших детей могли бесплатно водить в бассейны, на катки, футбол, хоккей! И тренировали бы их бесплатно!
И форму выдавали!

Может быть здоровье нации престижнее и поважнее понтов государственных будет? И новообразованных миллионеров, на воровстве?

И хрен, с ними, с олимпиадами, чемпионатами мировыми и универсиадами мировыми? И не надо про престиж страны. Он не в этом.

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 09:19 »
  • 0
Боюсь что заплатят

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2017, 09:25 »
  • 3
А моя Родина - СССР не позволила бы так издеваться над её спортсменами!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Чаплин

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2017, 09:30 »
  • 4
Жалко спортсменов, что готовились. А вот чтобы под белым флагом - это унизительно.

Оффлайн Joya

• Знаток
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2017, 11:48 »
  • 0
Да, согласна

Онлайн Selin

• Друг
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2017, 11:51 »
  • 2
Боюсь что заплатят
И заплатят, и поедут, и головы пеплом посыпят. Сейчас истерику отыграют по всем каналам, вся оффшорная элита страны во главе с гарантом возьмутся за руки - #мывсесейчасмутко, и постепенно спустят на тормозах.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 11:53 от Selin »

Оффлайн Чаплин

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2017, 12:20 »
  • 2
Я считаю, если они согласились выступать за белый флаг, то не нужно им совсем помогать и финансировать, а то привыкли в нахаляву.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2017, 12:31 »
  • 2
НУ как же..Они всю жизнь готовятся к олимпиаде..Пусть едут и побеждают..Все равно все знают откуда они...

Онлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2017, 14:04 »
  • 0
Надо проводить все игры по спорту вместе с теми кто за честный спорт
А америкосы и их шестерки пусть смотрят их по телевизору

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 65.