Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Белоруссии угрожают убивать русофилов и закапывать в лесу (Важные новости, события и политика) от Марин 2. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 3. Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами (Дом 2 новости) от подруга 4. Ира Пинчук в истерическом припадке ушла с проекта ? (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Африкантова проболталась? (Дом 2 слухи) от Irina45 6. ...Нет слов!!!... (Вокруг света) от Альмина
7. Последнее предупреждение. Кремль показал медвежий оскал на два фронта (Важные новости, события и политика) от Лео 8. Теперь свидетельства о рождении выдают в родильных домах (Важные новости, события и политика) от S.Elena 9. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Большой сюрприз от Путина: в российскую армию вернутся комиссары и политруки (Il (Важные новости, события и политика) от Лео 11. Маленький мальчик расклеил по городу объявления с просьбой спасти маму. «Просим (Важные новости, события и политика) от Нагайна 12. Лена Миро/Продам девственность! (Интернет знаменитости) от alena.makoed

Евгения Меньщикова. Новогодняя суета так прекрасна  (Прочитано 779 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Евгения Меньщикова

Новогодняя суета так прекрасна 🎄даже когда организовывая сегодня эту съёмку я была вся в мыле, но это того же стоит 😅детки растут ,время течёт и хочется каждый момент запечатлеть на долгую память в своём сердце ❤ я очень люблю альбомы и фотокарточки 🙄на данный момент у нас штук 6 огромных альбомов моих ,семейных ,детских 😁😁😁мне кажется это прекрасно ,каждодневная суета так много уносит из нашей памяти 🙈
А как вы поступаете со своими фото? ( диски,шлэшки,компьютер или фанаты как я?😆)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А баба Стёпкина - молодец, окучила долбоящера!
Пущай огребает, паскудник за всех проектных баб! :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Красивая девушка

Фанаты Бузовой прокляли Евгения Руднева!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Август 2018, 16:44
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1257
От Евгения Маслова решили откупиться Толстихиной?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июль 2018, 14:06
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 433
Евгения Феофилактова Хочу родить девочку

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2018, 15:08
от Валентиновна
Ответов: 4
Просмотров: 1716
Евгения Феофилактова и Даниэль

Автор elena5

Последний ответ 22 Май 2018, 07:58
от Буська
Ответов: 15
Просмотров: 2412
Фанаты переживают, что Евгения Феофилактова попала в реанимацию

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 19:30
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 3706

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.789 секунд. Запросов: 44.