Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев плачет из-за скоропостижного ухода жены-старушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 2. Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2 (Дом 2 новости) от мишаня 3. Мамаеву и Кокорину предъявили обвинение в хулиганстве и побоях (Новости спорта и спортивные события) от storna 4. Керчь. Вопросы дилетанта (Важные новости, события и политика) от ANAIS 5. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. У них, что не тема, то эксклюзив на неделю. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 8. Похоже Змеюлька сама бы не прочь замутить с Захариком... (Дом 2 слухи) от Ylya 9. Чего добилась на проекте Асратян ? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Литвинов сбросил маску ради финала Человека года? (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. К малышу, найденному в Подмосковье, выстроилась очередь на усыновление (Наши детки) от ЛилияЧ 12. Это любовь? (Колючие разговоры обо всём) от nynka

Евгения Меньщикова. Новогодняя суета так прекрасна  (Прочитано 795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Евгения Меньщикова

Новогодняя суета так прекрасна 🎄даже когда организовывая сегодня эту съёмку я была вся в мыле, но это того же стоит 😅детки растут ,время течёт и хочется каждый момент запечатлеть на долгую память в своём сердце ❤ я очень люблю альбомы и фотокарточки 🙄на данный момент у нас штук 6 огромных альбомов моих ,семейных ,детских 😁😁😁мне кажется это прекрасно ,каждодневная суета так много уносит из нашей памяти 🙈
А как вы поступаете со своими фото? ( диски,шлэшки,компьютер или фанаты как я?😆)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А баба Стёпкина - молодец, окучила долбоящера!
Пущай огребает, паскудник за всех проектных баб! :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Красивая девушка

Евгения Феофилактова навела порчу на Викторию Романец.

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 17:03
от мария мирабелла
Ответов: 22
Просмотров: 1982
Жемчугов оценил обнаженную попу экс-супруги Меньщикова

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Август 2018, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 1014
Фанаты Бузовой прокляли Евгения Руднева!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Август 2018, 16:44
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1299
От Евгения Маслова решили откупиться Толстихиной?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 26 Июль 2018, 14:06
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 474
Евгения Феофилактова Хочу родить девочку

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2018, 15:08
от Валентиновна
Ответов: 4
Просмотров: 1782

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 44.