Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от кисюня 2. Анна Калашникова.Проведите этот день со своими друзьями (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Фотоманипуляции Эрика Йоханссона (Интересное и необычное) от Шенлун 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Международный союз биатлонистов ограничил права российского (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 6. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 8. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 9. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 10. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

Евгения Меньщикова. Новогодняя суета так прекрасна  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгения Меньщикова

Новогодняя суета так прекрасна 🎄даже когда организовывая сегодня эту съёмку я была вся в мыле, но это того же стоит 😅детки растут ,время течёт и хочется каждый момент запечатлеть на долгую память в своём сердце ❤ я очень люблю альбомы и фотокарточки 🙄на данный момент у нас штук 6 огромных альбомов моих ,семейных ,детских 😁😁😁мне кажется это прекрасно ,каждодневная суета так много уносит из нашей памяти 🙈
А как вы поступаете со своими фото? ( диски,шлэшки,компьютер или фанаты как я?😆)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А баба Стёпкина - молодец, окучила долбоящера!
Пущай огребает, паскудник за всех проектных баб! :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Красивая девушка

Рита Марсо. А у нас новогодняя съёмка

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:22
от mellorn
Ответов: 13
Просмотров: 1411
Евгения Меньщикова. Последние два дня мы делаем первые шаги

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 19:57
от тётя Мотя
Ответов: 2
Просмотров: 575
Евгения Феофилактова побывала на телеканале "Россия"

Автор elena5

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 10:54
от Лео
Ответов: 8
Просмотров: 1371
Яббаров. Оля, шли всех на хрен ты прекрасна ты лучшая во всем

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 05:10
от Ирина53
Ответов: 8
Просмотров: 517
Евгения Меньщикова Сегодня получилось прям настоящее семейное воскресенье

Автор elena5

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 09:02
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 886

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 47.