Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 2. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 4. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 5. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

В Госдуме предлагают бойкотировать Олимпийские игры  (Прочитано 894 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

В Госдуме предлагают бойкотировать Олимпийские игры
          5 декабря 201722:31   

Россия должна бойкотировать Олимпиаду-2018, заявил член исполкома Российского футбольного союза, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.
Как передает "Интерфакс", парламентарий считает, что решение Международного олимпийского комитета о запрете выступления сборной России – унижение для такой великой спортивной страны, как РФ и очередной удар по отечественному спорту.
Реклама 19
Он считает, что в ответ все спортивные федерации России должны полностью отказаться от участия в Олимпийских играх, в том числе и в Южной Корее.
"Мы должны утереть нос Международному олимпийскому комитету. Без России это будет не Олимпиада, потому что Россия — один из главных претендентов на все медали в любом виде спорта", — отметил Лебедев.
С ним солидарен другой вице-спикер Госдумы Петр Толстой, по мнению которого выступление российских спортсменов на Олимпиаде без своего флага и гимна не приемлемо для великой спортивной державы.
Исполком Международного олимпийского комитета разрешил выступить российским спортсменам на Олимпийских играх в нейтральном статусе. Им будет запрещено носить экипировку сборной России, а при их победах не будет звучать российский гимн.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Бойкот. И трансляцию не оплачивать.
Может и Ким Чен Ын еще пару ракеток запустит над стадионом для пущего фейерверка.  :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Бойкот. И трансляцию не оплачивать.
Может и Ким Чен Ын еще пару ракеток запустит над стадионом для пущего фейерверка.  :gigigi:
А лучше госдуру распустить и спорткомитет-сборище бездельников. А трудяги пусть едут

Оффлайн Paragon

• Знаток
А лучше госдуру распустить и спорткомитет-сборище бездельников. А трудяги пусть едут
+100500
Пора звериный оскал миру показывать, а не бойкоты устраивать! :gigigi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
нефиг там делать!!!! не ехать!!!!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
На мой взгляд - честь дороже денег, но... Спорт уже давно перешёл в категорию бизнеса. Это в советское время спортсмены были идейными патриотами и выступали за честь страны, а не за бешеные бабки. Конечно, люди с детства старались, трудились на результат, и апофеоз всего - олимпиада! Но теперь им предстоит сделать выбор - свои спортивные амбиции, или честь страны. Это война, а на войне, в сложной ситуации, людям всегда приходится делать выбор и многие выбирали смерть, это покруче будет поступок! Даже, если Россия примет решение не участвовать в Олимпиаде, наверняка найдутся те, кто поступит иначе, вплоть до получения гражданства другой страны, чтоб выступать под любым флагом, лишь бы!... Как же мне хочется, чтоб я оказалась не права...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
нефиг там делать!!!! не ехать!!!!
Вот не согласна с тобой и не соглашусь никогда. Это запрет на профессию!

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
На мой взгляд - честь дороже денег, но... Спорт уже давно перешёл в категорию бизнеса. Это в советское время спортсмены были идейными патриотами и выступали за честь страны, а не за бешеные бабки. Конечно, люди с детства старались, трудились на результат, и апофеоз всего - олимпиада! Но теперь им предстоит сделать выбор - свои спортивные амбиции, или честь страны. Это война, а на войне, в сложной ситуации, людям всегда приходится делать выбор и многие выбирали смерть, это покруче будет поступок! Даже, если Россия примет решение не участвовать в Олимпиаде, наверняка найдутся те, кто поступит иначе, вплоть до получения гражданства другой страны, чтоб выступать под любым флагом, лишь бы!... Как же мне хочется, чтоб я оказалась не права...
Ерунда! Никогда спорт не был любительским и всегда спортсмены жили хорошо (по тем временам). И квартиры получали и машины покупали. Бешенные бабки-не бешенные,  это понятие относительное, но получали больше инженеров, почти как профессура

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Если я правильно сегодня поняла,Иоланда Чен сказала что байкотировать нельзя ,вроде это автоматом в дальнейшем  запрещает спортсменам участвовать в последующей олимпиаде,ну я услышала что 8 лет выкидывается из жизни.

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Это война, а на войне, в сложной ситуации, людям всегда приходится делать выбор и многие выбирали смерть, это покруче будет поступок!
ППКС! вот тоже об этом думала... А если стране объявлена ВОЙНА, то выходит кому-то всё равно... Есть личные амбиции, желание заработать... пусть и на позоре и унижении своей страны, вложившей в этих спортсменов немалые средства?...
Шикарные олимпийские спортцентры, спец. питание, сборы-тренировки на лучших южных площадках, лучшие специалисты медики и тренеры... И теперь они - не имеют к России никакого отношения?...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Говорят, что если запретить, то спортсмены разбегутся по другим странам.
Мне кажется, пусть лучше бегут сами... всё равно уедут, так как это же не один год будет длиться...
Чем побитой и униженной собакой выступать на Олимпиаде...
Но думаю, что Путин у нас либерал... скажет..."Езжайте...
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 02:21 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вся вина за это на чиновниках... Сидели с глазами виноватой собаки и ничего не сделали.
Унизительно... унизительно...
Уже год как унизительно... и ничего...  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Жалко мне их. С детства упираются и пашут как савраски, добиваются, лезут на вершину - и обломись твоя фамилия! Всё псу под хвост.
Сами бы попробовали, патриоты.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Идет борьба на выживание России.
И это только начало.
Будут санкции как у Ирана... Так что рассуждения ехать или не ехать спортсменам-это очередной треп для сидения у телека и в сетях...
Съездят сейчас... потом все едино уедут.
Санкции выгонят из России многих известных и знаменитых с баблом.

Оффлайн gera

• Знаток
На мой взгляд - честь дороже денег
:flower3:
Вот и посмотрим.( а лучше, чтобы отключили транслянцию), бедные, бедные спортсмены, а народ, который переживает и слёзы льёт?
Народ, который не питается в ресторанах по вечерам? как они? люди Отчизны, которые просто хотели видеть победу - они ели, или не ели допинг - признали поражение уже. из-за одного Родченкова и слабых мужчин Мутко, Жукова, Смирнова.
Параолимпийцев за что наказали? Всё очень мерзко! Неужели спортсмены сбегут? ну туда им и дорога.
Тридцать серебренников очень быстро закончатся.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 72.