Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Международный союз биатлонистов ограничил права российского (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Загадка.... (Колючий взгляд на Дом 2) от alena.makoed 5. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 6. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница

Запад переходит к масштабной холодной войне: Цель – свержение Путина  (Прочитано 1053 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Запад переходит к масштабной холодной войне: Цель – свержение Путина
           05.12.2017, Москва, Михаил Рябов     

Решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от Олимпиады-2018 – свидетельство перехода Запада к новой масштабной холодной войне против РФ, целью которой является свержение Владимира Путина.

Об этом в своем Telegram-канале пишет политолог Евгений Минченко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«А что, были другие варианты?  Позиция коллективного Запада сегодня:

— Жестоко наказать Россию. Не только за допинг, а в принципе наказать, за непонимание своего места в современном мире;

— Спровоцировать раскол элит и дворцовый переворот:

— Добиться ухода Путина и смены режима.

Короче, новая холодная война в полный рост. Население психологически к ней готово. А вот элитам пора привыкать к самоограничению и отказу от демонстративного потребления. Журнал Tatler закрыть, Bentley продать, детей из западных университетов забрать и отправить в российскую армию рядовыми», — отмечает автор.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Всё верно, конечно, но... Нет единства в стране, как ни крути. И спортсмены сейчас разделятся на 2 части из-за ситуации с олимпиадой, и антипутинцы будут подогревать ситуацию, играя на руку полосатозвёздным... До марта будет жесткачь. Надо держаться, ребята, они этого и хотят, неужели пойдём у них на поводу?... :facepalm:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Всё верно, конечно, но... Нет единства в стране, как ни крути. И спортсмены сейчас разделятся на 2 части из-за ситуации с олимпиадой, и антипутинцы будут подогревать ситуацию, играя на руку полосатозвёздным... До марта будет жесткачь. Надо держаться, ребята, они этого и хотят, неужели пойдём у них на поводу?... :facepalm:
Ленок,не волнуйся.Прорвемся.Даже,если из спортсменов кто-нибудь поедет,ничего страшного,они все равно наши.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я  очень надеюсь что в нашей стране адекватных людей много,конечно президента надо поддерживать,даже если и есть какие-то несогласия с ним.Впереди ещё чемпионат,который нужно провести достойно,а он шибко поперёк горла пиндосам.
Я думаю президент вынесет определённые уроки из того что сейчас происходит, придёт на новый срок ,и наконец то перекроет кислород зажравшимся олигархам,и  чиновникам во всех сферах.

« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 01:39 от эка »

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Я  очень надеюсь что в нашей стране адекватных людей много,конечно президента надо поддерживать,даже если и есть какие-то несогласия с ним.Впереди ещё чемпионат,который нужно провести достойно,а он шибко поперёк горла пиндосам.
Я думаю президент вынесет определённые уроки из того что сейчас происходит, придёт на новый срок ,и наконец то перекроит кислород зажравшимся олигархам,и  чиновникам во всех сферах.
Всё верно и добавить нечего !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Всё верно и добавить нечего !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:
Рада что вы так же думаете.   :flower3: У меня до фига несогласий,но голосовать я за него пойду.Не дам пиндосам шанса.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Рада что вы так же думаете.   :flower3: У меня до фига несогласий,но голосовать я за него пойду.Не дам пиндосам шанса.

:268: :lasso: :five: :five:

Оффлайн gera

• Знаток
Я думаю президент вынесет определённые уроки из того что сейчас происходит, придёт на новый срок ,и наконец то перекроет кислород зажравшимся олигархам,и  чиновникам во всех сферах.
Мы ждём уже много лет,есть достойные стройки, но вторая олимпиада с таким унижением.
а читает ли и слушает нас президент?
Если не уволит продажных Мутко и Жукова(вот было откровение - извиняться, перед кем?), значит будем голосовать иначе.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
— Добиться ухода Путина и смены режима.
Если и говорить о смене режима, то только в сторону тоталитаризма. Путин не уйдет ( альтернативы нет). А что бы справиться со всеми нападками придется закручивать гайки внутри страны. И народ это одобрит. Только вот, закрутить то не напасть, потом бы не пропасть...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.