Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от simona963 2. Как назовём? (В мире животных) от Irina45 3. Как за нами следят через электронику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 4. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 6. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от Gabrielle 8. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Selin 9. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Верба 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских… (Интересное и необычное) от Надейка 12. Такого хамства от Гриценко не ожидали? (Дом 2 новости) от Tessa

В Совфеде прокомментировали решение МОК  (Прочитано 1073 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Совфеде прокомментировали решение МОК
        05 декабря 22:42           

Российским спортсменам не следует ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Об этом заявил первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает «Интерфакс».
По его словам, «великой державе не пристало инкогнито» ехать на Олимпиаду. Решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом имеет чисто политический окрас, считает Клинцевич. Международный олимпийский комитет (МОК) не сумел или не захотел противостоять огромному давлению, которое на него оказывалось, продолжает он.
Ранее МОК допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом. Решение было принято консенсусом, сообщил президент МОК Томас Бах, передает «Интерфакс». Кроме того, МОК отстранил экс-министр спорта России Виталий Мутко от участия во всех будущих Олимпиадах в любом качестве.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 23:18 »
  • 6
Неколько лет спортивные функционеры ни черта не делали, а теперь спортсмены будут отдуваться и судьбы ломать. Тьфу

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 23:19 »
  • 3
Как он мне нравится ! как МУЖЧИНА !   :kiss04:

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 23:22 »
  • 5
Верно говорит, спору нет. Но хотелось бы соответствущих действий в отношении российских чиновников от спорта, ибо сколько уже можно издеваться над нашими спортсменами :neponimay:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 23:25 »
  • 4
«великой державе не пристало инкогнито» ехать на Олимпиаду.
Правильно сказал...

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 23:34 »
  • 12
сколько уже можно издеваться над нашими спортсменами
Мне кажется спортсмены живут вовсе не плохо, им обидно - да! нам обиднее больше - на наши налоги живут и получают подарки.
Мы тоже честно трудимся и флаг свой и гимн не предаём- подарков не получаем, просто живём (про зарплаты и пенсии говорить?).
А зарплаты футболистов?
Да все трудятся и работают, но почему честно отучившись и принося реальную пользу доктора, академики получают в разы меньше спортсменов лениво гоняющих мяч?

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 23:41 »
  • 2
Мне кажется спортсмены живут вовсе не плохо, им обидно - да! нам обиднее больше - на наши налоги живут и получают подарки.
Мы тоже честно трудимся и флаг свой и гимн не предаём- подарков не получаем, просто живём (про зарплаты и пенсии говорить?).
А зарплаты футболистов?
Да все трудятся и работают, но почему честно отучившись и принося реальную пользу доктора, академики получают в разы меньше спортсменов лениво гоняющих мяч?
:268: :268: :268:

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 23:43 »
  • 3
А зарплаты футболистов?
Не спорю, что спортсмены финансово заинтересованы в подобных соревнованиях, но под нейтральным флагом, мне кажется, им никаких наград от гос-ва не светит. Хотя..посмотрим, чем дело кончится, и кто чего стоит.  O:-) А футболисты-это отдельный разговор, им ломаный грош уже большая цена.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 23:49 »
  • 3
А мне кажется, что мы лицемерим. Чем виновата Евгения Медведева, за которую мы все болели и которая каталась с травмой и побеждала и которой сейчас нет равных? А сейчас мы отказываем ей в том, чтобы она выступила на олимпиаде, к которой она шла много лет. Короток век спортсмена и может до следующей олимпиады не сохранить ей спортивной формы. Спортсмены не рабы, чтобы на них решали их судьбу и кто сказал, что для многих главное деньги, а не титул?

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2017, 23:57 »
  • 7
А мне кажется, что мы лицемерим. Чем виновата Евгения Медведева, за которую мы все болели и которая каталась с травмой и побеждала и которой сейчас нет равных? А сейчас мы отказываем ей в том, чтобы она выступила на олимпиаде, к которой она шла много лет. Короток век спортсмена и может до следующей олимпиады не сохранить ей спортивной формы. Спортсмены не рабы, чтобы на них решали их судьбу и кто сказал, что для многих главное деньги, а не титул?
Пусть выступает, кто хочет. Но болеть за них и смотреть эти игры у меня желания нет, если моя страна в этих ОИ не участвует. А титул под нейтральным флагом, без роду-племени, сомнительное удовольствие. Имхо   O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2017, 00:03 »
  • 1
Пусть выступает, кто хочет. Но болеть за них и смотреть эти игры у меня желания нет, если моя страна в этих ОИ не участвует. А титул под нейтральным флагом, без роду-племени, сомнительное удовольствие. Имхо   O:-)
А что же государство, флаг и честь которого защищают спортсмены, НИЧЕГО не сделало для их защиты? Где судебные иски, которыми обещали завалить суды? 

Онлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2017, 00:05 »
  • 1
А что же государство, флаг и честь которого защищают спортсмены, НИЧЕГО не сделало для их защиты? Где судебные иски, которыми обещали завалить суды? 
Я не государство, вопрос не ко мне.

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2017, 00:09 »
  • 6
Чем виновата Евгения Медведева, за которую мы все болели и которая каталась с травмой и побеждала и которой сейчас нет равных? А сейчас мы отказываем ей в том, чтобы она выступила на
Девочка не виновата, виноват Мутко и его команда.
не виновата моя соседка, которая сломала ногу на работе и сидит на больничном и  не может водить детей в школу и кормить их фруктами.
Всё то же самое. Ситуация противна. Мы все тут "спортсмены", только имена наши неизвестны.
Но флаг и гимн мы были не предали!

Онлайн Stava

• Друг
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2017, 00:09 »
  • 2
Спортсмены из России смогут выступить на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане только под олимпийским флагом. Такое решение принято на заседании исполкома Международного олимпийского комитета, сообщает ТАСС.

Они будут именоваться «Олимпийский спортсмен из России» (Olympic Athlete from Russia, OAR) – такое название будет указано на форме спортсменов. В список спортсменов не могут быть включены члены сборной России на Олимпиаде в Сочи. Приостановлено участие российских спортсменов в церемонии закрытия Игр. В случае их победы в соревнованиях будет звучать гимн Олимпиады.

ссылка

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2017, 00:13 »
  • 2
Ехать или нет на олимпиаду должно быть индивидуальным решением самого спортсмена, а не чиновников или политиков.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 64.