Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Что означают наши имена  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Что означают наши имена
« Ответ #195 : 06 Декабря 2017, 11:23 »
Ну да, муж пару месяцев смеялся, говорил, что бабукой только пугать . Смех закончился когда он стал дедукой. :xixixi: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Что означают наши имена
« Ответ #196 : 06 Декабря 2017, 11:49 »
А воооот кому ангела-мизантропа! Только ЕГЭ сдаст, и берите!
911  
Кусакен, план тот же, действующие лица те же, ну почти  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что означают наши имена
« Ответ #197 : 06 Декабря 2017, 11:53 »
Что означают наши имена
Мой выбор Ника был случайным и спонтанным. Но оказывается, он кое-что значит. Выбирайте,что вам больше нравится))  :xixixi:


Ruby это...
динамический язык программирования с открытым исходным кодом с упором на простоту и продуктивность. Он обладает элегантным синтаксисом, который приятно читать и легко писать.

Руби —мерзкий, черноглазый демон, который помогал Винчестерам в борьбе с Лилит, но на самом деле это был её план: войти в доверие к ним, чтобы братья помогли открыть клетку Люцифера.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9263
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97081
Что означают наши имена
« Ответ #198 : 06 Декабря 2017, 12:16 »
Rubi, Ну вот кто бы сомневался, а то случайно,случайно. Не верю!!!

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9263
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97081
Что означают наши имена
« Ответ #199 : 06 Декабря 2017, 12:19 »
Кусакен, план тот же, действующие лица те же, ну почти  :laughy:
Леля, че то я тебе  особо не верю.  учитывая твою тягу к чужим баранам. Сто пудов заманишь а потом счет выставишь с такиииими нулями.Типа проживание, питание,перевоспитание. :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что означают наши имена
« Ответ #200 : 06 Декабря 2017, 12:19 »
Rubi, Ну вот кто бы сомневался, а то случайно,случайно. Не верю!!!
Гугл мне ещё одного персонажа выдал,какого-то Мексиканского сериала  :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Что означают наши имена
« Ответ #201 : 06 Декабря 2017, 12:23 »
А у меня все просто,соответствует Ник цвету глаз..да и особо я не заморачивалась O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что означают наши имена
« Ответ #202 : 06 Декабря 2017, 12:27 »
Фаста Яковлевна, вот ещё что нашла  :xixixi:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что означают наши имена
« Ответ #203 : 06 Декабря 2017, 12:33 »
Ещё нашла серию книг))
«Гениальная Руби Редфорт. Девушка-агент»
Книги серии "Гениальная Руби Редфорт. Девушка-агент" – это детективно-шпионские истории о приключениях Руби Рэдфорт. Гениальный математик, взломщик кодов и смелый детектив, – Руби умеет разгадывать любые загадки. Она постоянно попадает в различные неприятности и встречается со злодеями, но благодаря проницательному уму ей удаётся выходить сухой из воды. В книгах используются секретные коды, которые были разработаны совместно с математиком Маркусом де Сотой. Для разгадки потребуются кодовые слова.

Скучно не будет!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Даже не знаю,что выбрать  :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9263
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97081
Что означают наши имена
« Ответ #204 : 06 Декабря 2017, 12:42 »
Она постоянно попадает в различные неприятности
Хаха... Чет знакомо...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Что означают наши имена
« Ответ #205 : 06 Декабря 2017, 12:54 »
Ну у меня всё просто, в этот раз(в отличие от первого ника Пиявка-который так любят мои "подружки".. :xixixi:)...Сочетание букв фамилии и имени-поучилось красиво(на мой взгляд)... :cool:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Что означают наши имена
« Ответ #206 : 06 Декабря 2017, 13:08 »
Леля, че то я тебе  особо не верю.  учитывая твою тягу к чужим баранам. Сто пудов заманишь а потом счет выставишь с такиииими нулями.Типа проживание, питание,перевоспитание.
Тсссс! Не палите контору! Процент обсудим  :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что означают наши имена
« Ответ #207 : 06 Декабря 2017, 13:31 »
А я даже не задумывалась. Имя написала, но ник такой уже был. Добавила 25. Не знаю, почему Татьяна. Так только на работе звали и зовут. Некоторые с отчеством. А свои -Танюся, Танюшка. Всю жизнь

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Что означают наши имена
« Ответ #208 : 06 Декабря 2017, 15:23 »
Я целенаправленно так зарегилась. Во - первых, это мои любимые мамины духи из детства, во- вторых- звучно, не приторно.. у меня сначала аватарка была очень милая, но чувствую- не то.. нужно что то постервенее)) нашла эту даму с красными губами) Узбагоилась...мое..  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что означают наши имена
« Ответ #209 : 06 Декабря 2017, 15:26 »
Я целенаправленно так зарегилась. Во - первых, это мои любимые мамины духи из детства, во- вторых- звучно, не приторно.. у меня сначала аватарка была очень милая, но чувствую- не то.. нужно что то постервенее)) нашла эту даму с красными губами) Узбагоилась...мое..  :happens:
И мои тоже были любимые духи. Потом запах изменился у них, к сожалению. Вообще не тот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.