Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Источник: сборная России не выступит на Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Плин!!!  :shock: у меня шок...смотреть не буду.... и у меня , от обиды, слезы капают... :opponents:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А я буду за НАШИХ болеть...Чиновники от спорта-уроды и сволочи,а спортсмены не виноваты не в чём...Они никого не предали,под ФЛАГ другой страны не встали и как крысы, по сборным других стран не разбежались...Ну не виноваты они,что их в такие условия поставили...Они так и остались спортсменами РОССИИ...И если мы зрители и болельщики их не поддержим,то кто их поддержит?...Нас и так со всех сторон грызут,так не хватает чтобы мы ещё и друг друга гнобить начали...Короче-я буду болеть за НАШИХ,и их победы для меня будут победами России...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 22:29 от СоНата »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
 с колен кто-то поднялся, да совестью не обзавелись...был такой случай в СССР и последствия были не против кого-то, а внутренние разборы полетов...историю важно знать, не создавать мифологию непобедимой...нельзя  объять необъятное!!!
чистых спортсменов искренне жаль, а вот что получилось Черномырдин вечен: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!!!

"Мы никогда раньше не сталкивались с манипуляциями и мошенничеством в таких масштабах. Это нанесло невиданный урон для олимпизма и спорта в целом", — констатировал докладчик ссылка Сэмюель Шмид.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну уж херочки!здесь факи!!!!!
Мы встаём под гимн, мурашки бегают , когда наши играют или побеждают...
Гордимся и болеем до последнего
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Участники Игр от РФ должны не только пройти квалификационные соревнования, но и соответствовать специально установленным для них критериям "чистых" атлетов.

Членство в МОК президента Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова приостановлено.

]Бывший министр спорта, а ныне вице-премьер РФ Виталий Мутко и его экс-заместитель Нагорных пожизненно отстранены от посещения Олимпиад.[/b

Также сообщается о штрафе в размере 15 млн долларов, наложенном на Олимпийский комитет России чтобы возместить расходы МОК на расследования. Средства будут направлены на развитие глобальной антидопинговой системы.

Трансляция пресс-конференции в прямом эфире доступна здесь.

источник ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Также сообщается о штрафе в размере 15 млн долларов
твою ж мать! еще и платить!!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Чиновники от спорта-уроды и сволочи,а спортсмены не виноваты не в чём...

согласна ) :lasso: :kiss04:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
я чета не поняла, наши счас еще оправдываются? по первому. говорят, что им все дали прочитать, а то что за 5 мин- молчок

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нинадо витать в облаках! никто нам не простит ни Крым ни Сирию...-где хотели бы командовать  пиндосы ..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
хрен им на рыло...
ну если бы меня спросили, я бы так же ответила


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
с колен кто-то поднялся, да совестью не обзавелись...был такой случай в СССР и последствия были не против кого-то, а внутренние разборы полетов...историю важно знать, не создавать мифологию непобедимой...нельзя  объять необъятное!!!
:durdom:...Это кто же совестью не обзавёлся?...Чего вы несёте то....Вы на другие сборные посмотрите-там сплошные асматики на лекарствах и допингах...И нам не нужна ваша мифология,что Россию на колени поставить можно..Утрётесь-но не дождётесь...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
началось...а поедите под нейтральным?-нет чобы сказать-нет!!!!мямлит стоит-рано задавать такие вопросы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.