* Важное объявление

Внимание!Идут технические работы. Могут быть "подтормаживания сайта". Извините за неудобства.
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 26 мая 2018 ГОДА - ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. У нас прибавление в семействе))) (Колючие питомцы) от Альмина 3. Маэри,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Алиана -К выдаче Mersedes (Дом 2 новости) от Dispeatcher 6. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от nadya_guseva
7. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от Софи_НН 8. Марго будет очередной ведущей (Дом 2 новости) от Мила Лерина 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Нагайна 12. Универсальная ЗАКУСКА К ЛЮБОМУ СТОЛУ! К любому мясу, особенно к ШАШЛЫКУ! (Кулинарные рецепты) от нэша

Глаза-щелочки Элины Камирен (Карякиной)  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7
В сети обсудили глаза-щелочки Элины Карякиной (Камирен).

По примеру многих бывших коллег по дому 2, да и просто звезд отечественного шоу бизнеса, Элина Камирен все же решилась на ринопластику. И хотя сразу же поделиться результатом не рискнула, многие уже успели оценить ее новый нос.

Судя по свежим фото, на пластике Элина решила не останавливаться и теперь регулярно прибегает к услугам косметолога. За сравнительно короткий срок девушка успела накачать губы и скулы. Кроме того, она избавилась от мимических морщин на лбу и вокруг рта.
Впрочем, подобные эксперименты с внешностью не пошли Элине на пользу. Экс-участница так обкололась, что глаз стало не видно – они превратились в две узкие щелочки, которые скоро перестанут открываться.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Глаза-щелочки Элины Камирен (Карякиной)
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 20:49 »
  • 11
Да ладно, не будут открываться - ещё как будут. Фотошопу и не такие щели подвластны. Даже у деток можно приоткрыть - Карякину ли учить? :laughy:

Онлайн vomana

• Знаток
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 21:03 »
  • 4
что халява творит ойёй :facepalm:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 21:07 »
  • 6
Да при чём здесь ринопластика и ботокс? Мышиные глазки всегда были при ней.

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 21:09 »
  • 5
Кстаки, как раз на всех этих фотках фотошоп с расширенными глазами, даже скрин из "записек охотницы" с фильтрами

Элина Камирен - Я -как вода или огонь

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 19:18
от нэша
Ответов: 32
Просмотров: 490
Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои )))

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 15:52
от нэша
Ответов: 63
Просмотров: 1292
Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 08:27
от PantherLala
Ответов: 90
Просмотров: 1447
Элина Камирен - Подниму вам настроение

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 05:29
от Тигрёнок
Ответов: 51
Просмотров: 1206
Елена Камирен - На море не попадаю))))

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Май 2018, 15:04
от Агатах
Ответов: 80
Просмотров: 2296

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 50.