* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny 2. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 4. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 5. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Деловая
7. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 9. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Братишка (В мире животных) от Деловая 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от ЛучСвета 12. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

ИрСанна  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
ИрСанна
« : 05 Декабрь 2017, 20:25 »
3

agibalova_irinaУ вас ещё нет автоклиппера ?😳. Тогда вам к @... 🏃🏿‍♂️🏃🏿‍♂️🏃🏼‍♀️🏃🏿‍♂️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️. Лично для меня, это ооочень полезная и нужная вещь👍🏼

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
ИрСанна
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 20:30 »
  • 4
Покрасила бедного тушканчика и все Королёва . а то что он не один год ношен, фигня. Хоть бы не позорилась женщина с замашками на королеву :gigigi: :gigigi:

Онлайн vomana

• Знаток
ИрСанна
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 21:04 »
  • 1
Покрасила бедного тушканчика и все Королёва . а то что он не один год ношен, фигня. Хоть бы не позорилась женщина с замашками на королеву :gigigi: :gigigi:
угу и умер своей смертью :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
ИрСанна
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 23:23 »
  • 0
Ира,эта муйня появилась лет ...ть тому назад,а у тебя у дурочки он только что появился,а на кухне он тебе вообще жизненно необходим,ты же стряпуха ещё та,свои кулинарные изыски на всю страну демонстрировать,ты лучше выползи из рекламного мерса и иди пуховик нормальный купи,а тушкана сжечь немедленно

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
ИрСанна
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 23:27 »
  • 0
Автоклипперы уже рекламирует  :lol: так скоро до бельевых прищепок докатится   :xixixi:

ИрСанна. Ну вот как их не любить?))) Такие любименькие все трое

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:39
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 570
ИрСанна. Доброе ласковое утро, мои хорошие

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:35
от опытная
Ответов: 4
Просмотров: 638
ИрСанна. Это нереально вкусно! Обязательно попробуйте!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:10
от Галина77
Ответов: 11
Просмотров: 1825
ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 23:11
от Наталья61
Ответов: 16
Просмотров: 881
ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 21:52
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 812

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.