Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 2. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Собачки спят (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 6. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Paragon
7. Клинцевич: Украина вернет России «Норд», заплатив за его содержание (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Romanika,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Олег Майями (Дом 2 новости) от rimma 10. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. В «Локомотиве» рассказали о состоянии Чорлуки, получившего травму в матче РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Новости от Людмилы  (Прочитано 1220 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Новости от Людмилы
« : 05 Декабрь 2017, 19:54 »
8
Дом 2. Зазеркалье

...........НОВОСТИ..........
От группы #дом2зазеркалье

1......Саймон в тоске. То Мэри предательница и обманщица , то жить без нее не может. Истосковался весь . Хоть с проекта беги. Вот он и думает , бежать или нет ? Что- то Ритка плохо работает! Двойка ей за такую работу! Это что ж она Саймона до тоски по Мэри довела? Иди , Ритка к Шеве на обучение ! Неумеха какая то . И Йоське не нужна и Саймону не угодила ? Так ведь и за ворота загреметь можно. Переключайся , Ритка , на начальника острова Купина. Может там повезет ?...........

2.......Саймон не один по Мэри тоскует. Еще один тоскун нашелся! Иосиф Оганесян!! Он тоже тосковать взялся по Мэри. Ведите , глаголит , Мэри назад! У нас с Саймоном соревнование намечается по строительству любви к Мэри. Ведите ,немедленно , а то я с Сашкой играть Ромео не буду! Отелло играть начну и придушу ее к едрене фене! Везите , орет , Саньку назад в Москву , а мне Мэри пришлите посылкой .Ну , а что? Девочки отдохнули ...пора и на проект,.....беременеть. Алиска от Витальки ,а Мэри сразу от Саймона и Йоси...двойню родит.

3.....Верный , преданный , нагулявшийся кобелина , старше 25 лет. Где ты ???? Что сидишь? Кого ждешь ? Шуруй на кастинг! Санька Черно кастинг объявила. Кому , говорит я нравлюсь....все на кастинг в среду !!
У кастинг директоров видно выходной будет.А может народ и повалит? Думаю повалит. Санька отличный проходной билетик. Вот только успеют ли нагулявшиеся кобели ,25- ти пяти лет от роду, прибежать ? Сейчас ей черную метку выдадут и шуруй к воротам , если не беременна. А вдруг ? А вдруг она себе иммунитет наспала ? Сбегай , Санька к доктору! Купи справку ! Пусть Йоська порадуется ,а то он что- то загрустил после битвы с тобой. Пузо у тебя уже есть , на накладное разоряться не придется.Йоське только успокоительных купить...и все !!!!

4.....Юлька Ефременкова звездит ,как только может. Бородина сказала , что Кучеров ей не пара. Статус у него , видите ли для Юльки не подходит. Ну , нет у него статуса , а у Юльки есть. Юлька ,говорит уставать будет после работы , а ты ,Кучеров орать начнешь и ножки ей ,уставшие , не помнешь. Видимо Бородиной мяли. А ,то ? Курбан мял в свободное от бизнеса время. Теперь Ксюха на помятых ногах передвигается , а Юлька так не мятая и ходит. Орлову поменяла. Той теперь некогда. Она теперь начальство. Ей руководить надо. Кумекать головой кого метками черными метить. И гинеколога на проект нанять надо. Будет иммунитет проверять ежемесячно.

5..... Арай Чобанян примерз к бревну на поляне! Все прелести мужской славы отморозил. На Сейшелы возжелал !!! Голосуйте , кричит , за меня !!! Я на остров хочу!!! Мороз, тут ......рома нет......девки одетые ходят..и орги заставляют в актерской школе заниматься !! НЕ ЖЕЛАЮ!!!! К океану везите. Говорит , что полюбит Сашку!! Интересно какую? Их там две. Шева и Черно. Но видимо на все готов ,лишь бы не мерзнуть.
Всем кого -то надо!! Араю Сашку...Йоське Мэри...Витальке Алиску..только Купин с козой Майкой живет и никого не хочет! Странно как -то? Все хотят ,а он нет. Точно заколдованный!!

6.....То люблю , то ненавижу...то дружОчки пирожОчки , а то мегера пучеглазая! Никак Митька не определится. Видимо только для нас. Проведовать супружницу ходит регулярно! Носит рекламные подарки. Уже туфли дочке купил и бантики. Назад с продуктами видно идет. Запасы ,чета брендонутых , делает на декрет.Сценаристы никак из запоя не выйдут. То они у них развод играют , то борщ им наливают в столовке , то на УЗИ по 25 разу возят.что они там все у нее в животе ищут? Что там с ребенком , что за необходимость делать так часто УЗИ ? Или сценаристы проконсультироваться у гинеколога забыли ? Может лучше томограмму головного мозга этим родителям сделать? Не подохли еще тараканы в черепушках ? Надо ж посмотреть? Может они там размножаются и плодятся и вниз по гортани в пузо спускаются? А УЗИ показывает их количество? Может они их на аппарате УЗИ пересчитывают? Точно!!! Один таракан к Щетинину переполз!! Вот он и начал кроватку громить. Беда!!!

На этом все. Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Новости от Людмилы
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 20:35 »
  • 1
 :268: :applo2: :xixixi:

Оффлайн Eva15

• Друг
Новости от Людмилы
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 20:39 »
  • 1

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Новости от Людмилы
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 20:44 »
  • 1
 :flower3: :flower3: :love005:

Новости в мире хомяков

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 13:46
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 538
Новости от Жаннетки

Автор Полина1

Последний ответ Вчера в 14:10
от rkhn17
Ответов: 1
Просмотров: 523
Новости из Зазеркалья

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 00:09
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 507
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 октября 2018

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 10:52
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 941
Новости в мире хомяков

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 13:27
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 704

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 49.