Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подсчитан доход Кокорина и Мамаева за время пребывания в СИЗО (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Отношения Алексея Купина и Майи Донцовой ожидает крах (Дом 2 слухи) от сачёёк 3. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Врагунесдаетсяваряг 4. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла 5. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от сачёёк 6. Олег Майями (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. вот сколько негатива я прочитала (Колючие разговоры обо всём) от Лео 8. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Собачки спят (В мире животных) от Ласточки прилетели 11. Выполняю обещанное)))) (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 12. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от Paragon

Чайка Бесприданница  (Прочитано 2066 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« : 05 Декабрь 2017, 19:51 »
17
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 19:54 »
  • 4
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 20:14 »
  • 4
Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨)
:268: :applo2:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 20:20 »
  • 4
:268: :applo2:
Чей то, я так дурю, когда здоровье позволяет :laughy: :laughy: и фиг вырвется :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 20:40 »
  • 3
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:14 »
  • 2
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :flower3: :flower3:
Кто насоветовал плАтья :facepalm:
Шорты с  блузкой(сорри простыня)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:14 »
  • 1
И удовлетворить такую огромную бабищу  наверное, нелегко.  :xixixi:

Бедный Йося  :(

Оффлайн Brunhilde

• Знаток
Чайка Бесприданница
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 02:08 »
  • 2
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:
да никто ее замуж не возьмет  :bnu: чудовище и снаружи и внутри  :facepalm:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2017, 02:10 »
  • -1
Проект не смотрю. Не знаю,какова она характером. Но там такие девушки все одинаковые и лицом, и фигурой,что у меня на ней глаз отдыхает. Одна в своём роде.

Оффлайн Грымза

• Знаток
Чайка Бесприданница
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2017, 02:33 »
  • 1
Ой за Ёську страшно.  :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2017, 06:20 »
  • 2
печалька

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2017, 07:45 »
  • 2
Сам дрищ виноват и нечего его жалеть!
Отправил бы её на три весёлых в грубой
форме давно! А он - сю-сю да масю-сю с
ней! Сраный скорпион! Ему просто выгодно
для проекта и для эфиров шоп бегала за ним!

Чайка Бесприданница

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Январь 2018, 21:20
от Аркадий
Ответов: 6
Просмотров: 1200
Брачное объявление!Бесприданница согласна на любой возраст, наружность и пол!

Автор Независимый

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 21:29
от Верба
Ответов: 7
Просмотров: 1015
Бесприданница Четрару?

Автор Eva537

Последний ответ 05 Июль 2017, 18:03
от крокозябра
Ответов: 9
Просмотров: 2131
На празднике у Романец. Ресторан-Яхта «Чайка»

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 14:11
от Uma
Ответов: 13
Просмотров: 2682
А ведь чайка это птица хищник-падальщик, мож чует что...

Автор mellorn

Последний ответ 13 Октябрь 2015, 20:16
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1640

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 55.