Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Левоправый 2. Темы, которые запрещено обсуждать в СМИ... (Людям, читать не рекомендую, жить ра (Интересное и необычное) от Tatyana25 3. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Награждение сочинскими медалями в Пхенчхане. (Важные новости и события) от ирa 6. Захарова заявила о приостановке дипломатического присутствия РФ в Йемене (Важные новости и события) от Сычик
7. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7 8. Джемилев в недоумении: при «оккупантах» в Крыму выросло население (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 9. Что не нравится мужчинам в женщинах: пять главных претензий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 11. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что означают наши имена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна

Чайка Бесприданница  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Чайка Бесприданница
« : 05 Декабрь 2017, 19:51 »
17

Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 19:54 »
  • 4
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Ой, да чего ТАМ тебе хочется? Все уже видели, как ты заваливала носатого на себя и секасу просила:). Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨) Йоська, как загнанный зверёк, по Острову метался, а эта БОМБина щемила его отовсюду. Мне так страшно за него было, что нахлынули свои неприятные воспоминания такого же рода😨😨😨... А что было бы, если бы никого вообще не было кроме их двоих? Жуть.
Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 20:14 »
  • 4
Честно, я думала, что ТАКОЕ только в комедиях бывает, а на самом деле, только мужики и думают, как бы тебя в кровать затащить, но чтобы баба захватом опрокидывала на себя мужика - я наблюдала впервые😨😨😨)
:268: :applo2:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Чайка Бесприданница
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 20:20 »
  • 4
:268: :applo2:
Чей то, я так дурю, когда здоровье позволяет :laughy: :laughy: и фиг вырвется :laughy: :laughy:

Онлайн Irina45

• Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 20:40 »
  • 3
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:14 »
  • 2
Дом 2. Зазеркалье

Чайка Бесприданница

Вышлите этой вечно неудовлетворённой шпалоукладчице огромный самотык и ящик батареек к нему, а то на Сейшелах часто бывают перебои с электричеством: Черно, как вечно течный бегемот, который может всех покалечить в период хотения, должна быть удовлетворена ВСЕГДА! И оденьте её нормально! На фиг эти жирные телеса заматывать в синтетические колхозные чехлы для танков? Танкам больше хлопок подходит. Сшейте ей из простыни майку с шортами. Какого хрена такое страшилище без одежды отправили позорить нашу страну???(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :flower3: :flower3:
Кто насоветовал плАтья :facepalm:
Шорты с  блузкой(сорри простыня)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:14 »
  • 1
И удовлетворить такую огромную бабищу  наверное, нелегко.  :xixixi:

Бедный Йося  :(

Онлайн Brunhilde

• Знаток
Чайка Бесприданница
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 02:08 »
  • 2
Во невестка кому достанется, жуть.  :laughy: :hihihihi:
да никто ее замуж не возьмет  :bnu: чудовище и снаружи и внутри  :facepalm:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2017, 02:10 »
  • -1
Проект не смотрю. Не знаю,какова она характером. Но там такие девушки все одинаковые и лицом, и фигурой,что у меня на ней глаз отдыхает. Одна в своём роде.

Оффлайн Грымза

• Знаток
Чайка Бесприданница
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2017, 02:33 »
  • 1
Ой за Ёську страшно.  :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2017, 06:20 »
  • 2
печалька

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чайка Бесприданница
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2017, 07:45 »
  • 2
Сам дрищ виноват и нечего его жалеть!
Отправил бы её на три весёлых в грубой
форме давно! А он - сю-сю да масю-сю с
ней! Сраный скорпион! Ему просто выгодно
для проекта и для эфиров шоп бегала за ним!

Брачное объявление!Бесприданница согласна на любой возраст, наружность и пол!

Автор Независимый

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 21:29
от Верба
Ответов: 7
Просмотров: 886
Бесприданница Четрару?

Автор Eva537

Последний ответ 05 Июль 2017, 18:03
от крокозябра
Ответов: 9
Просмотров: 2029
На празднике у Романец. Ресторан-Яхта «Чайка»

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 14:11
от Uma
Ответов: 13
Просмотров: 2396
А ведь чайка это птица хищник-падальщик, мож чует что...

Автор mellorn

Последний ответ 13 Октябрь 2015, 20:16
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1459
Чайка в Париже?

Автор mellorn

Последний ответ 28 Август 2015, 15:46
от коварный искуситель
Ответов: 5
Просмотров: 1731

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 69.