Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пушков назвал "ахинеей" слова Вайкуле о запрете на посещение Крыма, а Вайкуле об (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Еще немного новостей от Жаннетки (Дом 2 новости) от Полина1 9. Эти новые фото Софи Лорен поразили всех без исключения, вот, оказывается.... (Кино и новости кино) от germania 10. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Благоразумная 11. Старый портфель за 1939-1940 учебный год (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 12. Кочервей о Толстихиной: «Ее сломал Андрей Шабарин» (Дом 2 слухи) от Анеле62

Маргарита Марсо рассказала, как поддерживает иммунитет детей зимой.  (Прочитано 990 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Маргарита Марсо рассказала, как поддерживает иммунитет детей зимой.

«Честно говоря, я не зацикливаюсь на этом, не прибегаю к народным средствам. Например, мы с мужем любим мёд. Он полезен, но дети категорически отказываются его есть. Не заставлять же, – поделилась Рита с dom2magazine. – У моих детей полноценное питание, они получают достаточно витаминов. Кроме того я даю им витаминки в виде мармелада. Всегда тепло одеваю детей и слежу за тем, чтобы у ноги были в тепле. Раньше я делала Мите все прививки, но теперь мы только иногда проходим вакцинацию в частных клиниках. Думаю, нельзя огородить ребёнка от вируса полностью, поэтому нет смысла пропускать детский сад и школу. В этом году Белла болела уже дважды, а Митя держится».

Оффлайн Вирджиния

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ритуза это не Сраль. У нее и логопеды и домашнее питание и дети пол года на море.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Бэлла маленькая смешнючая такая.

Ольга Васильевна Гобозова рассказала правду о домах Чуева ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 08:27
от Нефанаточка
Ответов: 24
Просмотров: 2001
У Ольги Бузовой никогда не будет детей

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 10:52
от Alessandro
Ответов: 13
Просмотров: 1964
Хочу детей от Сороки!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Август 2018, 13:17
от Рогнеда
Ответов: 3
Просмотров: 306
"Поймите меня правильно, не хочу и всё!"-Бузова рассказала, почему не хочет дете

Автор Лискаглюк

Последний ответ 02 Август 2018, 05:08
от ирусичка15
Ответов: 17
Просмотров: 2362
Александр Гобозов: «Хочу еще детей».

Автор Пиковит

Последний ответ 31 Июль 2018, 08:07
от Благоразумная
Ответов: 31
Просмотров: 1013

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 45.