* Важное объявление

Внимание!Идут технические работы. Могут быть "подтормаживания сайта". Извините за неудобства.
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -К выдаче Mersedes (Дом 2 новости) от нэша 2. 26 мая 2018 ГОДА - ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 3. У нас прибавление в семействе))) (Колючие питомцы) от мишаня 4. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Dispeatcher 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона
7. Универсальная ЗАКУСКА К ЛЮБОМУ СТОЛУ! К любому мясу, особенно к ШАШЛЫКУ! (Кулинарные рецепты) от нэша 8. Курбан Омаров. Тея полна противоречий)) (Дом 2 новости) от Елена45 9. Третье китайское предупреждение (Админ раздел) от Ленуша 10. 8 мая ДУХОВ день (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....)))) (Вокруг света) от Елена45

Рита Марсо. Честно, думала искать логопеда в следующем году.  (Прочитано 1481 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
margarita_marceux
Честно, думала искать логопеда в следующем году. Но вспомнила, что у нас в садике  есть логопед, поэтому решила пройти с Бэллой первый пробный урок. Проблемы конечно есть фонетические, но все не так печально, как пытается навязать общественное мнение😝 Позанимаемся, лишним не будет) А вот садику большое спасибо за то, что моментально по просьбе организовали занятия) Заниматься прям в садике очень удобно, чем в ездит куда-то ещё или принимать человека у себя, на Мите испытала. Очень сложно собраться и позаниматься, когда в соседнем комнате тебя ждут игрушки и мультики😃😅
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тётя Мотя

• Колючая команда
  • Друг
Вот убейте меня морально,но ни одной общей щёрточки во внешности с назначенным папой - Пашей "Марсо".

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот убейте меня морально,но ни одной общей щёрточки во внешности с назначенным папой - Пашей "Марсо".
Да там фиг поймёшь, кто от кого O:-) бордель

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
и я не вижу сходства.  O:-)

Оффлайн Семечка

• Знаток
Какое-то извращение домовское... Занятие рабенка с логопедом выставлять? :blink:

Оффлайн Анна84

• Друг
Я вот сразу представляю одного парнишу, ну сразу вспоминается Хориков.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Глупости..Зачем Даниловым растить чужого ребенка...

Оффлайн Анна84

• Друг
Глупости..Зачем Даниловым растить чужого ребенка...
Любит Ритку, и ребёнка полюбил... не все такие злые , как Вы.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Любит Ритку, и ребёнка полюбил... не все такие злые , как Вы.
Двоих  что ли чужих полюбил... Про Бэлку же пишут...

Онлайн Любовь Любовь

• Знаток
Да оставьте вы Риту в покое.Противно читать. :pray2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 57.