Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Болван неуловимый (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Элина Камирен. С подругой по делам на ТНТ )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Эксперт по анти-террору: Убийцу в Керчи кто-то готовил (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 10. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 12. Лeдяные цвeты: Изящный лед экcтрузии (Интересное и необычное) от Glitter

Путин поддержал введение "бессрочной инвалидности"  (Прочитано 1224 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
Путин поддержал введение "бессрочной инвалидности"
Текст: Кира Латухина   05.12.2017 16:59     

О том, что нужно ввести "бессрочную инвалидность" - ведь если у человека нет ноги или руки, о каких злоупотреблениях может идти речь, заявил президент России Владимир Путин во время посещения Государственной специализированной академии искусств.

Участники встречи, люди с ограниченными возможностями по здоровью, пожаловались, что приходится все время подтверждать на комиссии - новая нога не выросла. Проблема давно известна, но дело с места не сдвигается, и вот глава государства наконец решил поставить здесь точку.

"Бессрочная инвалидность, конечно, дело хорошее, - ответил на просьбы инвалидов Владимир Путин. - Какие злоупотребления, если у человека конечность отсутствует?!"

"Есть абсолютно очевидные вещи. Поэтому нужно это сделать", - указал президент.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дада. У кого то память может и короткая. А у меня плохая поэтому я записываю. 3 года назад было приказано сократить число инвалидов. Любым путем. Что и делалось. Снимали инвалидности и бессрочные  -  по диабету например - только уши заворачивались. И получить инвалидность можно было только на смертном одре.
На сегодня ситуация не изменилась . И хрен кому ее дают.

Так что восторги могут изрыгать лишь вообще не видящие ничего вокруг

Оффлайн Eva15

• Друг
Все инвалиды стоят на базаре и торгуют...за деньги  им дают, а больной не получит......

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Инвалидность по заболеваниям- это одно
Инвалидность по отсутствию конечности - это другое
Инвалидность по тому что пациент неподвижен- это третья
И абсурд когда заново надо проходить комиссию тем у кого точно не вырастет конечность
Часто комиссию надо проходить или в Москве или  Питере

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Дада. У кого то память может и короткая. А у меня плохая поэтому я записываю. 3 года назад было приказано сократить число инвалидов. Любым путем. Что и делалось. Снимали инвалидности и бессрочные  -  по диабету например - только уши заворачивались. И получить инвалидность можно было только на смертном одре.
На сегодня ситуация не изменилась . И хрен кому ее дают.

Так что восторги могут изрыгать лишь вообще не видящие ничего вокруг
Не свистите уж так сильно, мои с диабетом два года назад сели на бессрочную группу, я два года назад тоже бессрочную получила спокойно. Так что не надо мне елей в уши вливать. Ок!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.339 секунд. Запросов: 47.