Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пародия на Бузову (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от Дина Волкова 3. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Ермакова Спешите (Дом 2 новости) от PantherLala 5. На кладбище в Красноярске прах Дмитрия Хворостовского земле предавать не будут (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЦВЕТОЧЕК 6. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 8. В бой идут одни старики? (Дом 2 слухи) от laura 9. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака 10. Я делаю это ради семьи. (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дина Волкова 12. Изуродована во время репортажа. Трагедии советских женщин-телеведущих.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от storna

Путин поддержал введение "бессрочной инвалидности"  (Прочитано 985 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Путин поддержал введение "бессрочной инвалидности"
Текст: Кира Латухина   05.12.2017 16:59     

О том, что нужно ввести "бессрочную инвалидность" - ведь если у человека нет ноги или руки, о каких злоупотреблениях может идти речь, заявил президент России Владимир Путин во время посещения Государственной специализированной академии искусств.

Участники встречи, люди с ограниченными возможностями по здоровью, пожаловались, что приходится все время подтверждать на комиссии - новая нога не выросла. Проблема давно известна, но дело с места не сдвигается, и вот глава государства наконец решил поставить здесь точку.

"Бессрочная инвалидность, конечно, дело хорошее, - ответил на просьбы инвалидов Владимир Путин. - Какие злоупотребления, если у человека конечность отсутствует?!"

"Есть абсолютно очевидные вещи. Поэтому нужно это сделать", - указал президент.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дада. У кого то память может и короткая. А у меня плохая поэтому я записываю. 3 года назад было приказано сократить число инвалидов. Любым путем. Что и делалось. Снимали инвалидности и бессрочные  -  по диабету например - только уши заворачивались. И получить инвалидность можно было только на смертном одре.
На сегодня ситуация не изменилась . И хрен кому ее дают.

Так что восторги могут изрыгать лишь вообще не видящие ничего вокруг

Оффлайн Eva15

• Знаток
Все инвалиды стоят на базаре и торгуют...за деньги  им дают, а больной не получит......

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Инвалидность по заболеваниям- это одно
Инвалидность по отсутствию конечности - это другое
Инвалидность по тому что пациент неподвижен- это третья
И абсурд когда заново надо проходить комиссию тем у кого точно не вырастет конечность
Часто комиссию надо проходить или в Москве или  Питере

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Дада. У кого то память может и короткая. А у меня плохая поэтому я записываю. 3 года назад было приказано сократить число инвалидов. Любым путем. Что и делалось. Снимали инвалидности и бессрочные  -  по диабету например - только уши заворачивались. И получить инвалидность можно было только на смертном одре.
На сегодня ситуация не изменилась . И хрен кому ее дают.

Так что восторги могут изрыгать лишь вообще не видящие ничего вокруг
Не свистите уж так сильно, мои с диабетом два года назад сели на бессрочную группу, я два года назад тоже бессрочную получила спокойно. Так что не надо мне елей в уши вливать. Ок!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.056 секунд. Запросов: 51.