Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Любовница мужа прислала мне его интимные фото..." (Дом 2 слухи) от неколючка 2. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 4. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер
7. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 8. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 9. В армии по указанию Путина началась масштабная внезапная проверка .... (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Liomy 11. Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Власти Молдавии не хотят заключать новый договор с "Газпромом" (Важные новости, события и политика) от Readhead

Саакашвили получил мощный козырь. Всё решится в ближайшие 2-3 дня  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
Саакашвили получил мощный козырь. Всё решится в ближайшие 2-3 дня
            05.12.2017, Москва, Елена Острякова   

Ближайшие несколько дней покажут, сможет ли Михаил Саакашвили использовать тактическое преимущество, которое он получил после того, как сторонники отбили его у СБУ. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Сегодня он получил серьезный козырь. Но, сумеет ли он реализовать этот козырь в сложной политической игре, сказать сложно. Он обещал скинуть Порошенко до Нового года, пока его телодвижения не указывают на вероятность такого сценария. Я бы не стал отбрасывать этот вариант, но какие-то дивиденды он извлечет. Какие – покажут ближайшие 2-3 дня», — сказал Гаспарян.

Что касается украинской власти, то она, полагает политолог, использует ситуацию с Саакашвили, чтобы отвлечь народ от проблем.

«Таким образом власть отвлекает украинского обывателя от главного: от экономической ситуации, социальной, в конце концов, от войны на Донбассе. От того, что они будут прыгать на Майдане, конфигурация власти не изменится. Это не революция», — сказал Гаспарян.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.