Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Как мы гуляли с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от Техас115 2. Элина Камирен. Гуляем с Сашей и мамой в парке )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Яна Рудковская, Ксения Бородина, Полина Гагарина и другие на заре своей карьеры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 5. Татьяна Мусульбес ответила на вопрос о детях (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Европейские СМИ: пьяные украинцы все чаще устраивают беспорядки в Европе (Важные новости, события и политика) от Кысь.
7. Гобозов.Я к вам пишу – чего же боле? Что вам могу еще сказать?.. (Колючий взгляд на Дом 2) от Добробабушка 8. Сергей Зверев и Мария Погребняк жертвы пластики (Интернет знаменитости) от mellorn 9. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Заманчивое предложение Гобозова (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Как вас ограбят в новом году. Главные мошеннические тренды-2019.............. (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 12. Платье в синий горошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586

Гобозов. Вот смотрю и думаю, кто красивее я или Катя???  (Прочитано 1733 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
aleksandr.gobozov
Вот смотрю и думаю, кто красивее я или Катя??? Думаю Я!!!😉 Друзья буду краток. Все в курсе, что я занимаюсь сетевым бизнесом, на сегодня это самая стабильная и надежная модель бизнеса в котором можно зарабатывать хорошие деньги. Иметь возможность путешествовать и по настоящему улучшить качество своей жизни😎 Так вот, сейчас я набираю команду с которой мы вместе построим бизнес. По всем вопросам пишите в вотсап  🤗#инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌🏻️

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А говорят не работает  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А говорят не работает  :xixixi:
С утра до ночи...  O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Чото с Кати мне смешно...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Чото с Кати мне смешно...
Фигура получше чем у бывшей падликовой бизнеспартнерши.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Фигура получше чем у бывшей падликовой бизнеспартнерши.
Канешна... Катя нарисованная стоит, ей какую хоть фигуру нарисует... Только почему катя? Может она и не авто вовсе...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
 :bnu:
Канешна... Катя нарисованная стоит, ей какую хоть фигуру нарисует... Только почему катя? Может она и не авто вовсе...
То , что нарисованная, конечно плохо. Лучше резиновую, с подогревом в нужных местах, хотя они и дороже.  :laughy: по телевизору таких недавно показывали

Оффлайн Тилипуля

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
:bnu:То , что нарисованная, конечно плохо. Лучше резиновую, с подогревом в нужных местах, хотя они и дороже.  :laughy: по телевизору таких недавно показывали
:lol:
Такому красавцу даже резиновая не даст  :laughy:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
:bnu:То , что нарисованная, конечно плохо. Лучше резиновую, с подогревом в нужных местах, хотя они и дороже.  :laughy: по телевизору таких недавно показывали
:hihihihi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну и сравните с призывами Алианы? Говорит своими словами. Иронизирует над собой слегка. Ясно ,что замахнулся практически на невозможное,с нуля ,без привлечения знакомых и друзей создать структуру. Там ,где уже всё потоптано ради Алианы. Интересно,получится у него?

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
Вот такая "Катя" мечта бабки ГОВНы. В угол поставить, сопливой тряпкой пыль смахнуть. Жрать не просит, к Сапле не лезет, внуков не принесет. Да скоро и Сапле с ней будет хорошо. Главное мама спокойна.

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Вот такая "Катя" мечта бабки ГОВНы. В угол поставить, сопливой тряпкой пыль смахнуть. Жрать не просит, к Сапле не лезет, внуков не принесет. Да скоро и Сапле с ней будет хорошо. Главное мама спокойна.
:D :D :D :D :268:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Катя красотка..и хорошо пахнет...  :xixixi:

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
Катя красотка..и хорошо пахнет...  :xixixi:
Ага, пыльной бумагой. Мечта! Главное - блондинка. :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 16:57 от nynka »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага, пыльной бумагой. Мечта! Главное - блондинка. :facepalm:
Лучше бумагой..чем несвежим телом...

Гобозов:"Друзья пишу....для того, чтобы расставить все на свои места!!!"

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 14:23
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 879
Гобозов о конкурсе

Автор АГАВА

Последний ответ 20 Октябрь 2018, 16:54
от natalya
Ответов: 9
Просмотров: 748
Гобозов будет рад,если Алиана выиграет во второй раз

Автор АГАВА

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 15:50
от Буська
Ответов: 20
Просмотров: 632
Скютте и Александр Гобозов выясняют, кто из них больше пьет. Ну и кто же ?

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 19:56
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 603
Катя Токарева заговорила об изменах Юры Слободяна

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 09:22
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 60
Просмотров: 3471

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.108 секунд. Запросов: 58.