* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Эва 2. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Хранение книг дома и на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irino4ka 4. Неделя Моды в Милане не перестает удивлять (Красота, мода, стиль) от Людмила01 5. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ИРА Скопова
7. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Мона 8. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 9. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от Ирсана 10. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от patrul 11. Скорей бы 23 февраля! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 12. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Lyness

В представительстве ЕС прокомментировали ситуацию с задержанием Саакашвили  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В представительстве ЕС прокомментировали ситуацию с задержанием Саакашвили
           15:05           

В представительстве ЕС выразили надежду, что следствие в отношении экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили будет соответствовать требованиям действующего украинского законодательства.
«Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим за этим случаем и надеемся, что следствие состоится вовремя и согласно всем требованиям закона», — приводит сообщение УНИАН.

Дипломаты ЕС также призвали «органы власти не допустить нарушения основных прав господина Саакашвили».

Ранее протестующие освободили Саакашвили из автомобиля СБУ в центре Киева. Политик призвал сторонников «начать процесс избавления» Украины от Порошенко.

5 декабря в Киеве задержали Саакашвили. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил его в намерении свергнуть украинскую власть.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.