Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от anne-lene 2. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 3. В России зреет странная ситуация: верхи не могут, а низы не хотят (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Смотрю эфир. Дмитриенки уже выиграли. (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 5. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от сачёёк 6. Посол в Минске пообещал ответ России в случае нападения на Белоруссию‍ (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 8. Похоже у меня телевизор неправильный. (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 9. Вот сладенький и злится, что не получилось чистым выйти. (Дом 2 слухи) от Царевна 10. Молодые актрисы российского кинематографа, о которых скоро узнает вся страна (Кино и новости кино) от БаБуКа 11. "В храм не пускают ... притча о Боге." (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Бородина. Спасибо за то что сочинили и записали эту песню  (Прочитано 713 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
borodylia
Это волшебно!!!!! 😍 Спасибо за то что сочинили и записали эту песню по всем моим пожеланиям , которую я подготовила к Новому Году мужу и детишкам! Вышло гораздо лучше, чем я ожидала! За видео отдельное Спасибо🙏 Память и эмоции длинною в жизнь..❤

Это супер крутой подарок для нас всех!!! Как можно было такое держать целый месяц, чтобы не подарить заранее - я не знаю😱 Презентовала мужу и детям сегодня. Это больше чем восторг, одни эмоции у всех, своя песня, песня нашей семьи под которую мы будем встречать Новый Год⛄❤ Эти эмоции не передать словами! Тут лишь кусочек песни, а полная 3 минуты идет😱 вы сделали чудо! Та атмосфера любви и праздника, что в песне, поселилась у нас дома! Скоро уже все выучим слова наизусть))))
🌲
Если кто-то ещё думает что подарить на Новый Год любимому, или близкому человеку, или на любое другое значимое событие, праздник, дату - не теряйте времени! Я от всей души рекомендую  Подпишитесь на них и не пожалеете!!!🎁 Они пишут авторские песни в подарок на заказ и дополнительно делают под них невероятно красивые видео из фотографий и видео-вставок! Все песни записывают их профессиональные артисты от имени заказчиков! Вам не нужно уметь петь, просто оставьте пожелания, споют за вас от вашего имени!)

Это не первый раз, когда я заказывала песню , но ТАКОЙ восторг впервые!) Дарить эмоции и сохранять воспоминания с помощью авторских песен стало нашей семейной традицией! Всех с наступающими праздниками🎅🏻🎄
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

• Герой
Очень трогательный ролик  :268:

Ксения Бородина рассказала о внезапно появившейся у нее фобии

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 20:16
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 621
Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Просмотров: 1438
Бородина на стиле

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 23:49
от Миссис уксус
Просмотров: 1090
Бородина моя красотка собралась в садик, взрослая уже

Автор Елена45

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 08:38
от кисюня
Ответов: 10
Просмотров: 1404
Ксения Бородина не хочет быть модной

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 23:22
от Людмила0
Просмотров: 1063

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 43.