Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собянин заявил о решении баллотироваться на пост мэра Москвы ... (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 2. Черно Читая такие комментарии, я прихожу в шок (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Алиана (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Monbel 5. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Арахна 6. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Это я:)
7. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Амиша 9. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Dani 10. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 11. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 12. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Бородина. Спасибо за то что сочинили и записали эту песню  (Прочитано 696 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
borodylia
Это волшебно!!!!! 😍 Спасибо за то что сочинили и записали эту песню по всем моим пожеланиям , которую я подготовила к Новому Году мужу и детишкам! Вышло гораздо лучше, чем я ожидала! За видео отдельное Спасибо🙏 Память и эмоции длинною в жизнь..❤

Это супер крутой подарок для нас всех!!! Как можно было такое держать целый месяц, чтобы не подарить заранее - я не знаю😱 Презентовала мужу и детям сегодня. Это больше чем восторг, одни эмоции у всех, своя песня, песня нашей семьи под которую мы будем встречать Новый Год⛄❤ Эти эмоции не передать словами! Тут лишь кусочек песни, а полная 3 минуты идет😱 вы сделали чудо! Та атмосфера любви и праздника, что в песне, поселилась у нас дома! Скоро уже все выучим слова наизусть))))
🌲
Если кто-то ещё думает что подарить на Новый Год любимому, или близкому человеку, или на любое другое значимое событие, праздник, дату - не теряйте времени! Я от всей души рекомендую  Подпишитесь на них и не пожалеете!!!🎁 Они пишут авторские песни в подарок на заказ и дополнительно делают под них невероятно красивые видео из фотографий и видео-вставок! Все песни записывают их профессиональные артисты от имени заказчиков! Вам не нужно уметь петь, просто оставьте пожелания, споют за вас от вашего имени!)

Это не первый раз, когда я заказывала песню , но ТАКОЙ восторг впервые!) Дарить эмоции и сохранять воспоминания с помощью авторских песен стало нашей семейной традицией! Всех с наступающими праздниками🎅🏻🎄
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

• Друг
Очень трогательный ролик  :268:

Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше?

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 16:59
от Арахна
Ответов: 29
Просмотров: 1666
Ксения Бородина на Премии RU TV 2018

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:27
от Пряник Тульский
Ответов: 5
Просмотров: 1417
Ксения Бородина. О шоу-бизе.

Автор Пиковит

Последний ответ Вчера в 07:46
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 975
Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Май 2018, 13:25
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 874
Бородина Мы с Майей простебали Купина

Автор elena5

Последний ответ 22 Май 2018, 12:00
от Ведь Ма
Ответов: 17
Просмотров: 967

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 44.