* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова)))) (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Россия обогнала Китай по объему золотого запаса (Важные новости и события) от Sny 5. Плохие отношения - проблема нищих семей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 8. Собчак Крым не признаёт, но за себя на полуострове агитирует (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Посетителей этой необычной выставки за уши не оттянешь от экспонатов! (Вокруг света) от Dani 10. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 11. Лейтенант запаса поздравляет всех (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

Бородина. Спасибо за то что сочинили и записали эту песню  (Прочитано 681 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

borodylia
Это волшебно!!!!! 😍 Спасибо за то что сочинили и записали эту песню по всем моим пожеланиям , которую я подготовила к Новому Году мужу и детишкам! Вышло гораздо лучше, чем я ожидала! За видео отдельное Спасибо🙏 Память и эмоции длинною в жизнь..❤

Это супер крутой подарок для нас всех!!! Как можно было такое держать целый месяц, чтобы не подарить заранее - я не знаю😱 Презентовала мужу и детям сегодня. Это больше чем восторг, одни эмоции у всех, своя песня, песня нашей семьи под которую мы будем встречать Новый Год⛄❤ Эти эмоции не передать словами! Тут лишь кусочек песни, а полная 3 минуты идет😱 вы сделали чудо! Та атмосфера любви и праздника, что в песне, поселилась у нас дома! Скоро уже все выучим слова наизусть))))
🌲
Если кто-то ещё думает что подарить на Новый Год любимому, или близкому человеку, или на любое другое значимое событие, праздник, дату - не теряйте времени! Я от всей души рекомендую  Подпишитесь на них и не пожалеете!!!🎁 Они пишут авторские песни в подарок на заказ и дополнительно делают под них невероятно красивые видео из фотографий и видео-вставок! Все песни записывают их профессиональные артисты от имени заказчиков! Вам не нужно уметь петь, просто оставьте пожелания, споют за вас от вашего имени!)

Это не первый раз, когда я заказывала песню , но ТАКОЙ восторг впервые!) Дарить эмоции и сохранять воспоминания с помощью авторских песен стало нашей семейной традицией! Всех с наступающими праздниками🎅🏻🎄
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

• Друг
Очень трогательный ролик  :268:

Бородина.Всем кто тут мужчина, с праздником вас урааа

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 152
Пынзарь. Записали блиц -опрос для портала

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:32
от mellorn
Просмотров: 259
Бородина. Дай Русалочку!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:34
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1184
Бородина. Спокойной ночи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:19
от mellorn
Просмотров: 910
Бородина. Шанти разбойник

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 20:31
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 1304

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 50.