Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Солист группы Инь-Ян стал участником реалити-шоу Каникулы в Мексике. Суперигра  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
15 июля в 22:00 всех поклонников реалити-шоу Каникулы в Мексике. Суперигра на телеканале ПЯТНИЦА! будет ждать настоящий сюрприз. На проект придет не просто новый участник, а настоящая телезвезда! Сергей Ашихмин, солист группы Инь-Ян будет жить на вилле среди героев, как обычный участник.

С некоторыми участниками, которые сейчас находятся на проекте Сергей уже знаком по прошлому сезону. Ашихмин приезжал на реалити в качестве звездного гостя и уже тогда задержался на вилле на сутки. Сергей признался, что ему очень нравилась атмосфера на шоу и он с удовольствием возвращается сюда второй раз.

«Я по жизни азартный человек, - утверждает певец. – А тут такая красота, просто рай! Если бы меня спросили, где я хочу провести свои последние дни, я бы ответил однозначно – здесь».

В первый же день своего пребывания на шоу Ашихмин получил сложное задание от Таира, влюбил в себя одну из участниц, стал объектом розыгрыша ребят и едва не подрался с парнем. Остается только гадать, как сложится дальнейшая судьба певца на Каникулах в Мексике.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Теперь понятно, как они с Аминой пересеклись ))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Теперь понятно, как они с Аминой пересеклись ))
А я всё думала, ну, когда они успели замутить... Вот и ответ!
Ксюх, что там происходит на вилле? Мельком читала, что Амина подралась с Сатаной, правда? Что за причина? У Милы с Тимом те же качели?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я всё думала, ну, когда они успели замутить... Вот и ответ!
Ксюх, что там происходит на вилле? Мельком читала, что Амина подралась с Сатаной, правда? Что за причина? У Милы с Тимом те же качели?
сотонища проиграла задание. То бишь она накупила себе шмотки на сто штук и отказалась их отдавать, Таир заплатил бабло за платья и отнял эту сумму из общей. Вот там был капец ))))Смирнова оторвала клок волос у Ольги. Смирнова побила Слепуху )))
Тим заигрывает со Смирновой ))) Мила плачет очень )))
Сегодня Амина и Диана помирились )) Амина попросила у всех прощения )))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
сотонища проиграла задание. То бишь она накупила себе шмотки на сто штук и отказалась их отдавать, Таир заплатил бабло за платья и отнял эту сумму из общей. Вот там был капец ))))Смирнова оторвала клок волос у Ольги. Смирнова побила Слепуху )))
Тим заигрывает со Смирновой ))) Мила плачет очень )))
Сегодня Амина и Диана помирились )) Амина попросила у всех прощения )))
Нихренаськи себе  :gigigi: Я думала Смирнова будет дружить с Савченко... Вот, блин, приеду пересмотрю всё и поржу  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нихренаськи себе  :gigigi: Я думала Смирнова будет дружить с Савченко... Вот, блин, приеду пересмотрю всё и поржу  :laughy: :laughy: :laughy:
Они уже дружат ))) Диана сегодня ушла! Честно-говоря, жаль ))))) Она, кстати, все ж изменилась ) совсем другая стала )

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Они уже дружат ))) Диана сегодня ушла! Честно-говоря, жаль ))))) Она, кстати, все ж изменилась ) совсем другая стала )
А кто бы вы хотели что-бы ушла?Или Диана или АМИНА


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 48.