Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 2. Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой. (Наши летние рецепты! 2018) от Ленуша 3. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от Юлич 4. азия,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 5. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от S.Elena
7. Как Ольга Бузова потрошит кошельки петербургских рестораторов - новости по ТВ (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Поймал звезду по имени Бузова (Дом 2 слухи) от glasha 9. Понятие семьи и дома в этой семье отсутствует полностью. (Дом 2 слухи) от vomana 10. В Бурятии детей-сирот будут селить на чердаках многоэтажек (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Звезды, которые отказались от отношений с противоположным полом (Интернет знаменитости) от Stava 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик

Наталья Чистякова-Ионова — яркий пример  (Прочитано 1221 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Наталья Чистякова-Ионова — яркий пример того, как можно одновременно быть успешной артисткой, любимой женой и лучшей мамой для своих дочерей.

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Наталья Чистякова-Ионова — яркий пример
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 12:29 »
  • 6
Про успешную актрису подробнее, пожалуйста. Уже всем очевидно, что она сбитый летчик, который пытается напомнить о себе снимками в неглиже, обнаженке.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 15:22 »
  • 3
Ну всех нарисовали и мать и девочек. Ничего успешного я в ГлюКозе не вижу.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 20:50 »
  • 3
Ну всех нарисовали и мать и девочек. Ничего успешного я в ГлюКозе не вижу.
За успешного замуж вышла.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.699 секунд. Запросов: 46.