Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от mellorn 3. 15 лет тюрьмы за кусок бекона (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 4. Юристы , нужна помощь !!!!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tessa 5. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 8. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 11. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 12. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Вашингтон хочет, чтобы Россия прошла проверку Украиной  (Прочитано 471 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Вашингтон хочет, чтобы Россия прошла проверку Украиной
          05.12.2017  09:35       

Для Соединенных Штатов Украина имеет первостепенное значение, если речь идет о нормализации российско-американских отношений.

Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил посол США в России Джон Хантсман. По его словам, в течение двух недель может состояться четвертый раунд переговоров между помощником президента РФ Владиславом Сурковым и спецпредставителем Госдепартамента США Куртом Волкером.

«Продвижение вперед по Украине было бы очень хорошим результатом для нас, — сказал дипломат. Этот вопрос волнует не только Америку, за этим следит вся Европа. Некоторые европейские страны, прежде всего Германия и Франция, активно участвуют в урегулировании этого вопроса в рамках так называемого «нормандского процесса». Но если говорить именно о США, то для нас Украина имеет первостепенное значение, если мы хотим добиться улучшения отношений с Россией. И я стараюсь донести это до своих друзей в российском правительстве».

Посол утверждает, что старается как можно более откровенно говорить со своими российским друзьями, чтобы «добиться прогресса».

«Украина — это действительно ключевой вопрос. Любой шаг к восстановлению нормальных отношений между США и Россией будет проходить проверку Украиной, а именно прогрессом, достигнутым на пути реализации минских соглашений. Посмотрим, куда приведут эти обсуждения, но для меня и моей страны это важный элемент, ключевой для восстановления двусторонних отношений», — заявил Хантсман.

При этом он сказал, что не хочет обсуждать вопрос поставок Украине американского летального оружия, сказав, что это очень чувствительный вопрос.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мало ли чё вы хоЧете! Говнеца вам на лопате! :draznilka:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А полетайте ка вы в космос на своих двигателях! Слабо! :gigigi: :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Глубоко наплевать на то чего хочет вашингтон

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
А, что собственно не нравится (колючкам)? Все верно говорит, ради сближения придется делить сферу влияния над Укр.

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Какая чушь.Проверка украиной.Особенно европа озабочена.Всем плевать на укров,только америкосы исполняют.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 53.