Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 2. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Кокорину и Мамаеву в СИЗО доверили по очереди мыть туалеты (Новости спорта и спортивные события) от NataW 4. В России зреет странная ситуация: верхи не могут, а низы не хотят (Важные новости, события и политика) от сачёёк 5. 1000 рублей для пенсионеров. Кто останется без прибавки?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Стокгольм 2018 (Моё путешествие 2018) от Arin
7. Элина Камирен. Дедушка накупил Саше подарков )) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 8. Отец Мамаева объяснил любовь футболистов к вечеринкам (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Вот вам и вся реакция... Будут уведомлять ненормальные? Думаю, нет (Интересное и необычное) от Sny 11. Гордились .что жили в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от сачёёк 12. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

Мэр Львова шокирован действиями СБУ из-за карты ДНР и ЛНР  (Прочитано 388 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  Мэр Львова шокирован действиями СБУ из-за карты ДНР и ЛНР
            04 декабря 2017 23:49   

Следователи СБУ допросили мэра Львова Садового по делу об обозначении на карте Украины ЛНР и ДНР во время Форума по вопросам безопасности, сообщают украинские СМИ.

"Меня спрашивали, кто был среди участников форума, рассказал о ряде своих встреч, они это все записали. Открывать уголовные производства по факту размещения статей на европейских сайтах – такого в нашей стране еще не было№, =- выразил возмущение Садовый.

Насколько мне известно, завтра мои коллеги из Института города должны идти на допросы. Наверное, СБУ будет вызывать всех участников, партнеров. Вы себе представляете, участники форума приезжают со всего мира поддержать Украину, а им здесь – уголовное дело. Это шок. Это на самом деле удар и в сторону руководства государства, и в сторону Службы безопасности Украины. Кто это закрутил – мне трудно сказать", – заявил Садовый.

Ранее сообщалось, что губернатор Львовской области Синютка устроил скандал на Львовском форуме из-за карты, где ДНР и ЛНР были обозначены как "People's republics of Donetsk and Luhansk".

Позже СБУ завела уголовное дело по данному факту.

Россиян переведут на сим-карты, одобренные ФСБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Лео

Последний ответ 17 Август 2018, 12:41
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 511
Жители Львова несли цветы к советскому монументу

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Июль 2018, 10:20
от Кактус
Ответов: 5
Просмотров: 552
За операции с карты на карту начнут брать 13% налог

Автор Кактус

Последний ответ 14 Июль 2018, 14:57
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 2062
Киев направил Осло ноту из-за карты с российским Крымом

Автор Лео

Последний ответ 07 Май 2018, 22:52
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 402
Мэр Львова: гражданство Украины давать украинцам всех стран, кроме России.

Автор Лео

Последний ответ 05 Март 2018, 19:32
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 486

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 43.