Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Активные поиски Калимат прекращены (Важные новости, события и политика) от Irini07 3. Rima Pendgieva (ПЫШКИ РУЛЯТ ) (Дом 2 новости) от Monbel 4. Роман Гриценко сделал звезду дома 2 из Ирины Пинчук! (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gelo 6. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Monbel
7. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Вайкуле предложила спеть для жителей Крыма по Скайпу. А деньги получить по факсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. На Доме 2 назревает бунт новичков? (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Смотри 17 августа #Дом2 на #ТНТ (Дом 2 новости) от кактус96 12. "Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Мэр Львова шокирован действиями СБУ из-за карты ДНР и ЛНР  (Прочитано 377 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  Мэр Львова шокирован действиями СБУ из-за карты ДНР и ЛНР
            04 декабря 2017 23:49   

Следователи СБУ допросили мэра Львова Садового по делу об обозначении на карте Украины ЛНР и ДНР во время Форума по вопросам безопасности, сообщают украинские СМИ.

"Меня спрашивали, кто был среди участников форума, рассказал о ряде своих встреч, они это все записали. Открывать уголовные производства по факту размещения статей на европейских сайтах – такого в нашей стране еще не было№, =- выразил возмущение Садовый.

Насколько мне известно, завтра мои коллеги из Института города должны идти на допросы. Наверное, СБУ будет вызывать всех участников, партнеров. Вы себе представляете, участники форума приезжают со всего мира поддержать Украину, а им здесь – уголовное дело. Это шок. Это на самом деле удар и в сторону руководства государства, и в сторону Службы безопасности Украины. Кто это закрутил – мне трудно сказать", – заявил Садовый.

Ранее сообщалось, что губернатор Львовской области Синютка устроил скандал на Львовском форуме из-за карты, где ДНР и ЛНР были обозначены как "People's republics of Donetsk and Luhansk".

Позже СБУ завела уголовное дело по данному факту.

Жители Львова несли цветы к советскому монументу

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Июль 2018, 10:20
от Кактус
Ответов: 5
Просмотров: 502
За операции с карты на карту начнут брать 13% налог

Автор Кактус

Последний ответ 14 Июль 2018, 14:57
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 1920
Киев направил Осло ноту из-за карты с российским Крымом

Автор Лео

Последний ответ 07 Май 2018, 22:52
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 384
Мэр Львова: гражданство Украины давать украинцам всех стран, кроме России.

Автор Лео

Последний ответ 05 Март 2018, 19:32
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 466
Приложения "Аэрофлота" научились распознавать банковские карты и документы

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Февраль 2018, 21:34
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 373

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.