Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 2. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 3. Дайте,дайте рецепт!!! (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 4. Александра Шева потеряла работу в Москве (Дом 2 новости) от Буська 5. Mr.Oushen, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 6. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Честно,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 8. Ты готовишь не так, как мама (из интернета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россия за 642 млн рублей покроет золотом купол Капитолия на Кубе. СКРИН (Важные новости, события и политика) от Текила 10. Прошу совета в выборе смартфона ребенку . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Bananamama 11. Крыся,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 12. Камирен: Это бюро находок? Утром пропала Опа, вечером талия, может нашлись? (Дом 2 слухи) от Тигрёнок

Роман Гриценко- "Я растерялся, когда Оля сказала про отношения с ней"  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Так расстерялся что выронил админский букет и кольцо купленное не им  :D

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Давай-давай мозгляк! Позорься и дальше! Не понимаешь что все ржут над тобой... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Joya

• Знаток
Он позориться,а ей не стрёмно????

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
уже начинаю подозревать, что все эти свиданки и цветочки - всё это затеяла и финансировала сама Бузова - для лишнего пиара????!!!!! :neponimay: O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
уже начинаю подозревать, что все эти свиданки и цветочки - всё это затеяла и финансировала сама Бузова - для лишнего пиара????!!!!! :neponimay: O:-)
:flower3: И я подозреваю! O:-)

Иринка! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Тупица вспомнила времена когда к Собчак клеился участник - кольцо, букеты...
А поскольку тупице своё придумать слабо, а пройти мимо и не скрысить чужую идею тупица не может - отсюда и фарс этот. :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: И я подозреваю! O:-)

Иринка! :lasso3: :kiss04:
И я!
А ещё подозреваю, что, несмотря на такую популярность, у Бузовой проблемы с нормальными кавалерами (отсутствие)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья, Кнопка!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Антон Гусев намерен старость "пережить" в Европе

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 12:52
от Largo
Ответов: 12
Просмотров: 1223
Что стало с Сергеем Захарьяшем после "Дома-2"...

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Август 2018, 07:26
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1848
"Зай, осторожно с весельем". Звезда "Дома-2" намекнул на плохие привычки Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Август 2018, 08:00
от Kot_Baun
Ответов: 9
Просмотров: 1333
Дмитренко - "я заведен на успех"))))))))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 12 Август 2018, 05:56
от Татьяна92
Ответов: 11
Просмотров: 939
Шуня после "перезагрузки" тоже в Ш и Б собралась?

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Август 2018, 16:18
от Текила
Ответов: 9
Просмотров: 770

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.345 секунд. Запросов: 54.