Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Шенлун 2. Опаньки-разопаньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Без 15-ти осень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Стихоплет - поганка (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Звезда сериала «Убойная сила» попал в реанимацию (Кино и новости кино) от Лео 9. Женская непредсказуемость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Сегодня великий день для подписчиков Александры Шевы (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 11. Вот это без косметики и фотошопа... (Интернет знаменитости) от ди7 12. Звезда «Реальных пацанов» потребовал у государства миллиард рублей (Кино и новости кино) от Лео

Пентагон: Мы освободили Сирию, а не Россия  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
Пентагон: Мы освободили Сирию, а не Россия
05.12.2017 - 7:01       

Пентагон отказался прокомментировать сообщение Минобороны России о скором освобождении от террористов территории Сирии к востоку от реки Евфрат, но уточнил, что считает это по большей части своей заслугой, а не заслугой России.     

«Сирийский режим и Российская Федерация не продемонстрировали серьезный подход или обязательств по разгрому ИГИЛ.

Они осуществили лишь небольшую часть операций против ИГИЛ, и большая часть территории, освобожденной в Ираке и Сирии, была освобождена благодаря усилиям глобальной коалиции и ее партнеров.
Глобальная коалиция будет продолжать операции в Сирии в поддержку местных сил на местах с тем, чтобы завершить разгром ИГИЛ* и стабилизировать освобожденную территорию, а это в свою очередь позволит сирийцам-беженцам и внутренне перемещенным лицам вернуться в свои дома», — сказал РИА Новости представитель Пентагона Эрик Пэхон.

Ранее в Минобороны заявили, что в Сирии прошло первое собрание делегатов Комитета по управлению восточным территориями Евфрата, на которое пригласили представителя российской группировки войск.

На собрании представитель курдов заявил, что курдские формирования готовы обеспечить безопасность российских военных на восточном берегу Евфрата в Сирии.

Для взаимодействия с отрядами ополчения создан Объединенный оперативный штаб, в его состав вошли российские военные и представители восточных племен Евфрата. При этом курдская сторона подчеркнула, что члены Комитета по Евфрату рассматривают восточные районы провинции Дейр-эз-Зор как неотделимую часть Сирии.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 08:01 »
  • 11
Точно так же как и гитлера пендосы победили , а не ссср. Вонючая мерзотная страна

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 08:28 »
  • 5
мы пахали

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 09:43 »
  • 4

Два ха-ха и три хи-хи... какие они смешные, дебилы @лядь...  :laughy:

Оффлайн PCHELINA

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 10:14 »
  • 4
Я уже ничему не удивляюсь -Утопить пол-планеты в крови и делать такие смелые заявления о своей миротворческой миссии могут только очень недальновидные люди Рано или поздно все станет на свои места   Верить в свою исключительность должен любой народ  Мы ведь верим что в данный момент у нас все ОК несмотря на все что творится за территорией нашей столицы Но Москва не вся Россия и не все что мы оттуда слышим есть истинная правда Украина тоже верит что она уже практически Европа переписали историю и счастливы но счастливы только в Киеве а остальным начхать Политики не очень хорошие люди-одно слово, что в данный момент принесет какие-то дивиденты про то и молотят языком благо он без костей Как-то противно жить стало

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 10:17 »
  • -99
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 10:39 от Пиковит »

Онлайн Тань

• Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 10:21 »
  • 2
PCHELINA,  Вы правы!  O:-)

Оффлайн Joya

• Знаток
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 10:50 »
  • 2
Бла :med:.бла.бла

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 10:52 »
  • 1
Маааасквичи таааакие обидчевые. Правду не любют

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2017, 10:57 »
  • 5
Они и на луну летали
Много курят наркоты
Там и не такие глюки будут
Напоминает анекдот про ежика
Сидит ежик на пеньке и медитирует : "Я сильный , я сильный ."
Подбегает сзади медведь и со всего размаха пинает ежа под зад.
Тот летит , затем падает в лужу и говорит :"Я сильный , я сильный... но легкий.

Медведь здесь удачное совпадение))))

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2017, 12:57 »
  • 4
Надо что бы Лавров тоже орал на каждом углу.Они свое ,а мы свою правду да побольше с картинками.Все повто-
ряется.Опять победу себе примазывают.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 53.