Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. 4 МЛН РУБЛЕЙ - ЗА ЗОЛОТО. ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ УТВЕРДИЛО РАЗМЕР ПРЕМИЙ ЗА МЕДАЛИ НА (Важные новости и события) от Мария4 3. Кошмар в Подмосковье: как любящий супруг превратился в зверя - Россия 24 (Важные новости и события) от Лиса 4. Названа предварительная причина смерти Маши Политовой (Дом 2 новости) от Лиса 5. Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы (Дом 2 новости) от Логви 6. Тело Политовой вывезли из подмосковного поселка (Дом 2 новости) от Stava

Самсонов. Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.  (Прочитано 2168 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

samsonovaleksei
Ребята,всем привет 🖐

Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.
Многим из вас известно ,что я счастливый семьянин,у меня растёт сынок Мирон. Я работаю на хорошей работе ,квартиру купили ,машина тоже есть . И можно сделать вывод ,что живу я не плохо . Можно даже сказать ,что жизнь моя состоялась. Ну ведь так скучно ,верно ?! Хочется ведь больше и лучше 😣 . Может бизнес ?! А какой ?! А сколько денег ?! А через какое время прибыль будет ? А прибыль точно будет ? Последний вопрос самый волнующий.

Короче ,это не моё. И рисковать я не могу . Как-то мой друг рассказал мне о бизнесе без вложений и рисков. Этот бизнес можно развивать удалённо ,что меня очень заинтересовало ,так как я провожу много времени на своей основной работе . Мне конечно ,как нормальному человеку ,показалось это чересчур сказочно и нереально . Другу пришлось постараться ,чтобы объяснить мне ,как работает этот бизнес. И у него это удалось . Он является для меня живым примером ,ведь он на этом уже очень хорошо зарабатывает .И я для себя принял это решение ,ведь я реально ничем не рискую. Единственный момент ☝я злюсь на себя за то ,что я не начал развивать этот бизнес раньше .
Не повторяйте моих ошибок‼‼‼ Присоединяйтесь ко мне и будьте в моей команде!! Лично я Вам поведаю секреты этого бизнеса, после чего - будем вместе двигаться и подниматься 👍👍👍

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чё, банки с горохом будешь втюхивать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
И этот туда же.

Оффлайн милая глаша

• Знаток
В команду на стенд  "Их разыскивает  полиция ".

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще один рекламщик лохотрона

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
господи....ёпати...фотка -как со стенда "их ищет милиция"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
На какой хорошей работе " пашет" этот отставной хомяк, с тюремным прошлым , но без признаков интеллекта и образования?  :blink:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Это он так завуалированно про банки и Сралю? :lol: :lol: :lol: Успешный ты наш :D :D :D

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Только на дурке Леха понял,что рОтом можно не только есть пельмени,но и разговаривать ... :D

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А как же Партия  Роста без тебя? Или выперли уже?

Оффлайн Irina45

• Герой
Коль скучно жить, иди учись.  O:-)

Онлайн Говорилка

• Друг
 O:-) не он писал. Он столько слоФФ не знает.

Бойфренд погибшей звезды "Дома-2": Она мечтала быть со мной до конца жизни

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:37
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 540
Элина Камирен поделилась своей радостью за дочку!

Автор Независимый

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 21:44
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 825
Гажиенко. Круговорот жизни...

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 18:03
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 787
Асратян. Живу как хочу ни че не буду менять

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 19:22
от Флавия де Люс
Ответов: 27
Просмотров: 716
Самсонов. Покушал Том Ям

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:23
от Rubi
Ответов: 10
Просмотров: 752

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 65.