Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 2. Rima Pendgieva (ПЫШКИ РУЛЯТ ) (Дом 2 новости) от Monbel 3. Роман Гриценко сделал звезду дома 2 из Ирины Пинчук! (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Активные поиски Калимат прекращены (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от gelo 6. kamirenofficialgroupПринцесса 👑 (Дом 2 новости) от Monbel
7. И что теперь делать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Вайкуле предложила спеть для жителей Крыма по Скайпу. А деньги получить по факсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. На Доме 2 назревает бунт новичков? (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Смотри 17 августа #Дом2 на #ТНТ (Дом 2 новости) от кактус96 12. "Ах, вернисаж! Я вам спою, что Крым не ваш" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Самсонов. Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.  (Прочитано 2310 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
samsonovaleksei
Ребята,всем привет 🖐

Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.
Многим из вас известно ,что я счастливый семьянин,у меня растёт сынок Мирон. Я работаю на хорошей работе ,квартиру купили ,машина тоже есть . И можно сделать вывод ,что живу я не плохо . Можно даже сказать ,что жизнь моя состоялась. Ну ведь так скучно ,верно ?! Хочется ведь больше и лучше 😣 . Может бизнес ?! А какой ?! А сколько денег ?! А через какое время прибыль будет ? А прибыль точно будет ? Последний вопрос самый волнующий.

Короче ,это не моё. И рисковать я не могу . Как-то мой друг рассказал мне о бизнесе без вложений и рисков. Этот бизнес можно развивать удалённо ,что меня очень заинтересовало ,так как я провожу много времени на своей основной работе . Мне конечно ,как нормальному человеку ,показалось это чересчур сказочно и нереально . Другу пришлось постараться ,чтобы объяснить мне ,как работает этот бизнес. И у него это удалось . Он является для меня живым примером ,ведь он на этом уже очень хорошо зарабатывает .И я для себя принял это решение ,ведь я реально ничем не рискую. Единственный момент ☝я злюсь на себя за то ,что я не начал развивать этот бизнес раньше .
Не повторяйте моих ошибок‼‼‼ Присоединяйтесь ко мне и будьте в моей команде!! Лично я Вам поведаю секреты этого бизнеса, после чего - будем вместе двигаться и подниматься 👍👍👍

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чё, банки с горохом будешь втюхивать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
И этот туда же.

Оффлайн милая глаша

• Знаток
В команду на стенд  "Их разыскивает  полиция ".

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще один рекламщик лохотрона

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
господи....ёпати...фотка -как со стенда "их ищет милиция"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
На какой хорошей работе " пашет" этот отставной хомяк, с тюремным прошлым , но без признаков интеллекта и образования?  :blink:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Это он так завуалированно про банки и Сралю? :lol: :lol: :lol: Успешный ты наш :D :D :D

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Только на дурке Леха понял,что рОтом можно не только есть пельмени,но и разговаривать ... :D

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А как же Партия  Роста без тебя? Или выперли уже?

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Коль скучно жить, иди учись.  O:-)

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
 O:-) не он писал. Он столько слоФФ не знает.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 55.