Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Болгария отказалась от участия в «Евровидении-2019» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Новичек 2. Серов и его мадонны. 😂😂😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от сачёёк 3. Айрен,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Сергей Шнуров женится 17 ноября (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от кайсака 6. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Говорилка 9. Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Украинский доброволец Пашинин. Роль, которая не удалась (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Божена Рынска опознала избранника Матильды Шнуровой (Интернет знаменитости) от natalka 12. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Самсонов. Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.  (Прочитано 2327 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
samsonovaleksei
Ребята,всем привет 🖐

Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.
Многим из вас известно ,что я счастливый семьянин,у меня растёт сынок Мирон. Я работаю на хорошей работе ,квартиру купили ,машина тоже есть . И можно сделать вывод ,что живу я не плохо . Можно даже сказать ,что жизнь моя состоялась. Ну ведь так скучно ,верно ?! Хочется ведь больше и лучше 😣 . Может бизнес ?! А какой ?! А сколько денег ?! А через какое время прибыль будет ? А прибыль точно будет ? Последний вопрос самый волнующий.

Короче ,это не моё. И рисковать я не могу . Как-то мой друг рассказал мне о бизнесе без вложений и рисков. Этот бизнес можно развивать удалённо ,что меня очень заинтересовало ,так как я провожу много времени на своей основной работе . Мне конечно ,как нормальному человеку ,показалось это чересчур сказочно и нереально . Другу пришлось постараться ,чтобы объяснить мне ,как работает этот бизнес. И у него это удалось . Он является для меня живым примером ,ведь он на этом уже очень хорошо зарабатывает .И я для себя принял это решение ,ведь я реально ничем не рискую. Единственный момент ☝я злюсь на себя за то ,что я не начал развивать этот бизнес раньше .
Не повторяйте моих ошибок‼‼‼ Присоединяйтесь ко мне и будьте в моей команде!! Лично я Вам поведаю секреты этого бизнеса, после чего - будем вместе двигаться и подниматься 👍👍👍

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чё, банки с горохом будешь втюхивать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ариша

• Знаток
И этот туда же.

Оффлайн милая глаша

• Знаток
В команду на стенд  "Их разыскивает  полиция ".

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Еще один рекламщик лохотрона

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
господи....ёпати...фотка -как со стенда "их ищет милиция"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
На какой хорошей работе " пашет" этот отставной хомяк, с тюремным прошлым , но без признаков интеллекта и образования?  :blink:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Это он так завуалированно про банки и Сралю? :lol: :lol: :lol: Успешный ты наш :D :D :D

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Только на дурке Леха понял,что рОтом можно не только есть пельмени,но и разговаривать ... :D

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
А как же Партия  Роста без тебя? Или выперли уже?

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Коль скучно жить, иди учись.  O:-)

Онлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
 O:-) не он писал. Он столько слоФФ не знает.

Лёша Самсонов закрутил роман с бывшей женой известного футболиста

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 21:30
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 1661
Алексей Самсонов намекнул на роман с экс-супругой известного футболиста

Автор мишаня

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 22:22
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1420
Жирно на фотках и...в жизни!))

Автор Верунчик

Последний ответ 05 Октябрь 2018, 20:37
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1752
Люди что с вами 🤷🏻‍♂️ прежде чем делать выводы, сначала эфир посмотрите

Автор Алька

Последний ответ 05 Октябрь 2018, 21:33
от Логви
Ответов: 24
Просмотров: 1864
Интервью Рапунцель о своей семье

Автор Galina3409

Последний ответ 03 Октябрь 2018, 10:16
от КалюНатка
Ответов: 2
Просмотров: 983

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 60.