Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

aliana1001#МамаАлиана Я отношусь к своему сыночку как к другу  (Прочитано 10424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Гм. В 24 года ЭТА выучила детские песенки
Я в 29 не знаю  :bnu:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
По теме- ребенку нравится и замечательно O:-)

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
 Мать с сыном поют, развлекаются и что тут можно плохого увидеть-мне не понять, наверное, никогда!!!
Девочки, привет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286088
Вот что, Лариса. Я как раз и писала, что Али щедра была на двусмысленности и намёки, но не обвиняла эту дуру в реальных контактах. Ничего я не домысливала - делать нечего, думать ещё - переспала там Али с кем-то или нет. Об этом пусть её фанаты беспокоятся - нашла она на свою отфотошопленную попу приключения или нет. Я пишу только о том, что вижу - видела прозрачные намёки и писала об этом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Научите уже эту дурищу быть умнее и скромнее. Хотя, на Острове, куда она собралась, ей ум и скромность не помощники, так что по-своему она, может, и права :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой! Чего- то я сильно сомневаюсь, что ваще мнение лишено коллективной линии. В другом окружении оно бы обросло сходными комментариями. Без всяких - яких уже бы написали чем она там занималась и с кем. Для этого не много надо. Постели и снимка ( абсолютно безвинного) рядом с мужиком. Обсуждение идет в бесстыдном ключе. Зато от Алианы требуют скромности.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286088
Мать с сыном поют, развлекаются и что тут можно плохого увидеть-мне не понять, наверное, никогда!!!
Девочки, привет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да еще как много плохого! Может и не она петь научила? А Гобозов, пока отсутствовала? Дрянь такая! Опять воспользовалась чужими заслугами и за свои выдала! А микрофон-- вообще гадость! Расстрелять! Ездила на гульки, теперь изображает хорошую мамочку. А на деле кукушка!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да еще как много плохого! Может и не она петь научила? А Гобозов, пока отсутствовала? Дрянь такая! Опять воспользовалась чужими заслугами и за свои выдала! А микрофон-- вообще гадость! Расстрелять! Ездила на гульки, теперь изображает хорошую мамочку. А на деле кукушка!
Оппанентка Крякина на гульки не ездит-это её работа!!! :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Нежный Падла всю неделю учил сыночка словам и музыке. А паразитка приехала и лавры у него отобрала. Хотя он мог накануне снять и выложить видео с сыном, как они вдвоём поют.
И да, откуда сама паразитка знает слова? В самолёте вызубрила?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бедный ребенок, весь растрепанный, мамаша как приехала, вытащила сына спящего с кровати и силком петь заставила. Сама страшнючая как зверь неведомый, Будулай мерзкий как и мамаша, так и не поняла чо они там орут как павианье отродье перед случкой.
Роб конечно молодец что разговаривает и петь пытается, но кривляния это полный трындец.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я отношусь к своему сыночку как к другу.
То то Будулай харкается и плюётся в мамашу, хорошая Сраль мамочка-подружка, скоро научит своему коронному, лосиному удару с ноги, тогда сыночка окончательно мамашку отхерачит за всё голодное детство.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вот это надежды и мечты! Вот это фантазии! И все выводы - из видеоролика поющего с мамой мальчика... Вот почему небезызвестная такаяхорошаямамочка не выставляет подобных роликов - чтоб не сглазили  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот это надежды и мечты! Вот это фантазии! И все выводы - из видеоролика поющего с мамой мальчика... Вот почему небезызвестная такаяхорошаямамочка не выставляет подобных роликов - чтоб не сглазили  :xixixi:
В садике орать дурниной на одной гласной - это ахкакмило, а с мамой дома петь песенку из мультика - мерзкое кривляние. Нуачо.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22365
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
а Вы в курсе, во сколько Али прилетела домой? и во сколько привезли Робика? может, были более важные задачи, чем фотографии?помыться-и в кроватку?...
вот здесь уж вы явно преувеличиваете:че ей мыться-то,она что уголь перевозила.В первую очередь зазывное фото,видно продолжения ебинара хочется

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каждый понимает в зависимости от своих взглядов и интересов :happens: Я моюсь с дороги, а ребенка , тем более, в садик к понедельнику надо было подготовить
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 04:33 от Логви »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.