* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время позитива! Они вместе с 1985 года, т.е уже вместе 33 года!\ (Кино и новости кино) от Rubi 2. Девушка в странных джинсах прогулялась по Лондону (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 3. Влюблены? Скорей больны!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Благоразумная 4. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 5. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от подруга 6. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Благоразумная 8. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 10. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 11. Бузова с Кридом (Дом 2 новости) от mellorn 12. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Благоразумная

marina_afrika Мне жаль, что у меня не так  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Вероника Птичник
52 минуты назад

marina_afrika
Влюбленная женщина и влюбленный в неё мужчина - самый красивый тандем, потому что каждый чувствует себя нужным, уверенным и любимым ♥Взаимно влюблённые всегда становятся краше, потому что есть чувство, которое преображает и делает лучше ✨Он с ней чувствует себя Мужчиной. Львом 🦁Она с ним - Девочкой 👸🏼 Маленькой. 💑
Мне жаль, что у меня не так 😔

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
marina_afrika Мне жаль, что у меня не так
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 02:15 »
  • 14
Наверное потому, что любишь только деньги и количество подписчиков бабло приносящее?
Может поэтому рожа вечно опухшаа, рыхлая, глаза пустые и рот перекошен?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 02:18 »
  • 9
Род Африкантовых не умеет любить.. только сосать деньги  как маман, или быть терпилой как дочурка...
Не династия, а продажные шкуры...Любовь к этой семейке не имеет никакого отношения.
Синдром Ковшика в этой семье. Подоить мужика за одно место. Но у Маришки что -то плохо получается
Синдром терпилы.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2017, 03:07 »
  • 6
Танька-- зажигалка, а амебной Марине , даже присосаться  лень. Да и не к кому на дурке.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 05:07 »
  • 4
Маринке с её характером надо выбирать мужчину - лидера, а таких после Ромы Третьякова на проект не берут

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 05:42 »
  • 6
Маринке с её характером надо выбирать мужчину - лидера, а таких после Ромы Третьякова на проект не берут
А разве у Маринки есть характер?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 05:55 »
  • 7
сачёёк, конечно есть, причем замечательный
она очень выдержанный человек,  доброжелательный, легкий в общении, умеющий в каждом человеке находить и ценить достоинства, Маринка может поладить с кем угодно, но при этом свои интересы всегда соблюдет в первую очередь и никогда в накдаде не останется

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 06:00 »
  • 7
Маринка может поладить с кем угодно, но при этом свои интересы всегда соблюдет в первую очередь и никогда в накдаде не останется
Не знаю-не знаю...
Столько лет прожить с Чуевым. Терпеть или любить?
А потом смело бросить в один раз и запрыгнуть сразу на другого лишь бы с Дурки не турнули.
Не утверждаю. Уже смотрела Дурку не постоянно.

Оффлайн Рита6

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 07:39 »
  • 6
Амеба опять себе подбородок до  треугольника вытянула Будто мы не знаем ,что чушка у нее как квадрат :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2017, 07:52 »
  • 3
Пара Маринка-Чуеву существовала с июля 2015г по март 2017г. Пара фиктивная, чисто  договорная. Маринка делала имидж Чуеву (победитель во всем, -самая красивая девушка его, ЧГ тоже его, успешный бизнес тоже его  и т.п.)
Чуев выбивал из проекта разные преференции для Марины. Отдельная комната или ВИП на поляне, лучшее жилье на Сейшелах, значительное повышение зарплаты, поездка на 3 месяца на Сейшелы с мамой (лучшая подружка Марины), шикарный ДР за счет проекта, поездки в Эмираты и т.п.
Потом Чуев устал ярчить за двоих, стал не нужен проекту и ушел. Автоматически пара перестала существовать. да они толком никогда не жили. На поляне Чуев бывал редко, а на Сейшелы они полетели в первый раз с ТВ.  Никогда бы люди у которых  роман не потащили бы с собой  на океан  маму девушки. Девушка ведь далеко не малолетка и не беременна, чтобы она нуждалась в маме. К тому же не факт, что Чуев разведен. По крайней мере в тот период он разведен не был. Они несколько раз летали в Эмираты якобы для решения вопроса с его разводом.
Не факт что с Ромой у Маринки пара настоящая. Скорей всего тоже фикция.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2017, 07:54 »
  • 3
Не знаю-не знаю...
Столько лет прожить с Чуевым. Терпеть или любить?
А потом смело бросить в один раз и запрыгнуть сразу на другого лишь бы с Дурки не турнули.
Не утверждаю. Уже смотрела Дурку не постоянно.
Пара Маринка-Чуеву существовала с июля 2015г по март 2017г. Пара фиктивная, чисто  договорная. Маринка делала имидж Чуеву (победитель во всем, -самая красивая девушка его, ЧГ тоже его, успешный бизнес тоже его  и т.п.)
Чуев выбивал из проекта разные преференции для Марины. Отдельная комната или ВИП на поляне, лучшее жилье на Сейшелах, значительное повышение зарплаты, поездка на 3 месяца на Сейшелы с мамой (лучшая подружка Марины), шикарный ДР за счет проекта, поездки в Эмираты и т.п.
Потом Чуев устал ярчить за двоих, стал не нужен проекту и ушел. Автоматически пара перестала существовать. да они толком никогда не жили. На поляне Чуев бывал редко, а на Сейшелы они полетели в первый раз с ТВ.  Никогда бы люди у которых  роман не потащили бы с собой  на океан  маму девушки. Девушка ведь далеко не малолетка и не беременна, чтобы она нуждалась в маме. К тому же не факт, что Чуев разведен. По крайней мере в тот период он разведен не был. Они несколько раз летали в Эмираты якобы для решения вопроса с его разводом.
Не факт что с Ромой у Маринки пара настоящая. Скорей всего тоже фикция.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2017, 07:55 »
  • 5
Какая у нее большая башка и пустая  :D

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2017, 08:01 »
  • 2
Она с ним - Девочкой 👸🏼 Маленькой. 💑
Мне жаль, что у меня не так

А что, у амебы без мозгов может быть как-то по другому?!  :laughy:

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2017, 10:17 »
  • 1
сачёёк, конечно есть, причем замечательный
она очень выдержанный человек,  доброжелательный, легкий в общении, умеющий в каждом человеке находить и ценить достоинства, Маринка может поладить с кем угодно, но при этом свои интересы всегда соблюдет в первую очередь и никогда в накдаде не останется
:268:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2017, 10:42 »
  • 3
но при этом свои интересы всегда соблюдет в первую очередь и никогда в накдаде не останется

- увы, ни разу она не  защитила свои интересы. На проекте, во всяк случае.  И именно из-за этого всегда молча(но улыбаясь) терпела грубость и хамство тех, кто был с ней в паре.

она очень выдержанный человек,  доброжелательный, легкий в общении, умеющий в каждом человеке находить и ценить достоинства, Маринка может поладить с кем угодно

- согласна.  Но все эти плюсы обнуляет ее, просто, патологическое отсутствие собственной точки зрения. Ситуативной. Уже писала - сдается, что если рядом будет кто-то терять жизнь,и в ее силах его спасти,  она будет только улыбаться и оставаться таким же    "очень выдержанный человек,  доброжелательный, легкий в общении, умеющий в каждом человеке находить и ценить достоинства". Только это не поможет никому.   Она не демонстрирует зрелые реакции и эмоции.   И это в некоторых жизненных ситуациях преступно.  Та простота. что хуже воровства.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 10:44 от Agnetha »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 75.