Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Женя z 2. Новой жертвой Гобозовой станет Захар Саленко?! (Дом 2 слухи) от шулер 3. Меркель подождет: Путин едет на свадьбу (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Как я готовлю фаршированную щуку (судака). (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 5. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irino4ka 6. Камихрень с очередными наставлениями... (Дом 2 новости) от Иванова Светлана
7. Анна84,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Герман Стерлигов.Лучше умереть христианином, чем обращаться к врачам! (Интернет знаменитости) от Женя z 9. У матери Володина нашли квартиру за 230 миллионов (Важные новости, события и политика) от sonata 10. Элина Камирен. Как одеваться стильно и недорого )) (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Бразильский Кен во всей красе на отдыхе в Испании (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 12. Что делает весьма немолодая жрица любви на молодежном проекте? (Дом 2 слухи) от melisca

Имиджмейкер президента.  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Имиджмейкер президента.
« : 04 Декабрь 2017, 23:30 »
2
Шестнадцатый президент США обладал яркой, но малопривлекательной внешностью — болезненная худоба (70 кг при росте 194 см), слишком длинные конечности, впалые щеки, крупный нос и глубоко посаженные глаза. Пресса нередко жестко высмеивала его облик еще со времен работы в Конгрессе. Сам же Авраам Линкольн, согласно свидетельствам современников, не был обделен чувством юмора и самоиронии. Когда во время дебатов оппонент как–то обвинил его в двуличии, он парировал: "Будь я двуличен, разве я стал бы носить это лицо?"

Однажды во время предвыборной президентской гонки в руки одиннадцатилетней Грэйс Бэделл попала фотокарточка с изображением кандидата Линкольна. Девочка написала письмо, в котором попыталась убедить его отрастить бороду, которая могла бы преобразить его излишне худое лицо, и сделала бы куда более мужественным и привлекательным в глазах избирателей. "Все леди любят бороды, они будут упрашивать своих мужей голосовать за Вас, и Вы станете Президентом", — писала она. Как ни странно, спустя несколько дней она получила ответ, который Линкольн написал собственноручно. Он спрашивал, не сочтут ли люди глупым притворством такое преображение на старости лет. Во время предвыборного тура, проезжая Вестфилд, родной город Грейс, будущий президент попросил найти ее. При встрече он сказал: "Грэйси, посмотри на мою бороду, я отращиваю ее для тебя". Хотя насмешек со стороны противников и издевательских статей язвительных журналистов меньше не стало, борода стала неотъемлемой частью того образа национального героя, который до сих пор тиражируется и почитается благодарными потомками.

Как советский чекист спас от гибели президента США

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Июнь 2018, 01:02
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 295
Французы смастерили карикатуру на нашего президента и на чемпионат

Автор Амиша

Последний ответ 14 Июнь 2018, 14:17
от Марин
Ответов: 11
Просмотров: 1122
Людмила Путина: “Моего мужа давно нет в живых”. Слухи о подмене президента

Автор мишаня

Последний ответ 10 Апрель 2018, 22:46
от куршская коса
Ответов: 70
Просмотров: 5438
Дочери Президента

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Март 2018, 12:12
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 2016
Позор жены французского президента?

Автор Амиша

Последний ответ 15 Март 2018, 16:20
от НЕЯ
Ответов: 13
Просмотров: 2311

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 42.