Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душевное Нечто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 3. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Iraaaaa 4. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Альмина 5. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от Irina45 6. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Инфанта
7. Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 8. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от PantherLala 9. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 10. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от Basenca 11. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 12. 55 крошечных историй о любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Марго Не знаю к чему это приведёт, пока Йося мне разонравился  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Марго К счастью сегодня все спокойно.
Но ещё позавчера у меня был нервный срыв! Я очень сильно испугалась, если бы не ребята, меня действительно могли убить! А именно Саша Черно (бешеный бегимотик). После такой встряски мне уже и Йося не особо нужен был, начал меня раздражать.
Йося выпил виноградных напитков и явно дал мне понять что я ему нравлюсь, сегодня он даже попросился помогать мне в зарабатывании денег. Но как 15ти летний подросток, отнекивается, говорит что я ему не интересна, ещё и решил меня обидеть, я высказала ему все сразу, что так делать нельзя, но он уже попросил прощения и снова заигрывает.
Не знаю к чему это приведёт, пока он мне разонравился, ну а Саша продолжает бегать за ним, может у неё что-то получится, но очень сомневаюсь, на этот раз, я думаю, это конец, тем более он на все страну заявил что он Ее больше не любит, но а вообще и не любил никогда, как мы все это видели.

Марго Овсянникова- "Волшебство на пляже- это так круто!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 10:23
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 1135
Арай не скрывает, что пока у них просто курортный роман

Автор elena5

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 23:12
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 326
Я, конечно, не знаю, что там мутит новый "царь"

Автор Просто Мария

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 22:49
от Татьяна92
Ответов: 6
Просмотров: 1269
Пынзарь. Я знаю что это не очень правильно

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 00:01
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1363
Бородина. Пока ты спишь, хочу сказать

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 07:37
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 770

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.