Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принцесс не бьют? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Элина Камирен. Как одеваться стильно и недорого )) (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 3. Алиана Гобозова делает из дворников бизнесменов? (Дом 2 слухи) от mellorn 4. Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Кто-то из админов для себя держит?)) (Дом 2 слухи) от olgyn!

Марго Не знаю к чему это приведёт, пока Йося мне разонравился  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Марго К счастью сегодня все спокойно.
Но ещё позавчера у меня был нервный срыв! Я очень сильно испугалась, если бы не ребята, меня действительно могли убить! А именно Саша Черно (бешеный бегимотик). После такой встряски мне уже и Йося не особо нужен был, начал меня раздражать.
Йося выпил виноградных напитков и явно дал мне понять что я ему нравлюсь, сегодня он даже попросился помогать мне в зарабатывании денег. Но как 15ти летний подросток, отнекивается, говорит что я ему не интересна, ещё и решил меня обидеть, я высказала ему все сразу, что так делать нельзя, но он уже попросил прощения и снова заигрывает.
Не знаю к чему это приведёт, пока он мне разонравился, ну а Саша продолжает бегать за ним, может у неё что-то получится, но очень сомневаюсь, на этот раз, я думаю, это конец, тем более он на все страну заявил что он Ее больше не любит, но а вообще и не любил никогда, как мы все это видели.

Артем Сорока не понимает, почему отец Марго против их отношений

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 22:23
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 269
Папа Марго Овсянниковой прошелся по семье Гобозовых!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Август 2018, 16:19
от Анеле62
Ответов: 2
Просмотров: 662
Йося о свадьбе- комменты из сети

Автор Рогнеда

Последний ответ 19 Июль 2018, 14:46
от Kot_Baun
Ответов: 12
Просмотров: 1572
Элина Камирен - Пока Саша в садике,я навожу красоту

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2018, 17:24
от germania
Ответов: 22
Просмотров: 1032
Как вам сегодняшнее шоу с Марго и Кучером?

Автор Просто Мария

Последний ответ 09 Июль 2018, 01:27
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 990

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.128 секунд. Запросов: 42.